Вопрос к стоматологам

В ноябре вырезали зуб мудрости по медицинским показаниям, вырезали = разрезали десну, выковыривали зуб, зашивали. Прошло 2 месяца, сейчас январь. Сегодня вечером нащупала языком в том месте, где зажило, какую-то фигню, ну и подумала: «еда застряла». Когда подошла к зеркалу и посмотрела, была какая-то белая фигня... начала вытаскивать пинцетом, оказывается, это бл@ть лоскуток ткани! В итоге, достала таких аж 2, но там еще осталось и их немного видно. В общем, сейчас я сижу с дыркой во рту (да, после того, как вытащила, осталась дырка) и думаю, какого хера из зажившей(!) раны начала лезть ткань... и откуда она там... скорее всего, пойду к своему стоматологу с кучей вопросов, по типу «как можно было зашить в лунке зуба ткань». И да, на проверке через неделю после удаления зуба мудрости, он мне уже вытаскивал лоскуток... было ли такое у кого-то? Понимаю, что сейчас срочно нужно идти к стоматологу, так я и поступлю, интересно услышать мнения.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то зуб зубилом долбили.Потом туда что-то типа марли запихали. Со временем эта хрень стала из того места, где был зуб выталкиваться. И, наверное, с полгода еще оттуда выталкивались кусочки зуба. Никуда не ходил. Кусочки зуба  складывал в рюмочку.Потом выбросил

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

надо было склеить и на место вставить

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где ты раньше-то был? Всегда хорошие советы опосля приходят.

Я, кстати, лет 20 собирал камни из почки, которые я "рожал". Тоже собирал в хрустальную рюмочку. Жена как-то, блять, выбросила их, когда делала генеральную уборку.

Чуть не убил её - я "рожал" , а она похерила.

Кто знает, как камни выходят- поймут меня; -)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально, если дома.. пару часов беготни между туалетом и ванной, потому что не знаешь, что хочется - ссать или срать, а в ванне вроде легче...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый рождался по- своему. Некоторые выскакивали, что только успевал поймать, а некоторые рождались так, что не дай бог. И по ступенькам прыгал и "водные удары" делал и по потолку бегал от боли))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, учту

но испугалась я знатно :д

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку