12

Вопрос к стоматологам

В ноябре вырезали зуб мудрости по медицинским показаниям, вырезали = разрезали десну, выковыривали зуб, зашивали. Прошло 2 месяца, сейчас январь. Сегодня вечером нащупала языком в том месте, где зажило, какую-то фигню, ну и подумала: «еда застряла». Когда подошла к зеркалу и посмотрела, была какая-то белая фигня... начала вытаскивать пинцетом, оказывается, это бл@ть лоскуток ткани! В итоге, достала таких аж 2, но там еще осталось и их немного видно. В общем, сейчас я сижу с дыркой во рту (да, после того, как вытащила, осталась дырка) и думаю, какого хера из зажившей(!) раны начала лезть ткань... и откуда она там... скорее всего, пойду к своему стоматологу с кучей вопросов, по типу «как можно было зашить в лунке зуба ткань». И да, на проверке через неделю после удаления зуба мудрости, он мне уже вытаскивал лоскуток... было ли такое у кого-то? Понимаю, что сейчас срочно нужно идти к стоматологу, так я и поступлю, интересно услышать мнения.

Все о медицине

7.8K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9943

Мысли про мобилизацию

8451

Шутки про Китай!

Шутки про Китай!
7853

Освобождение мобилизованных с отсрочкой IT

Показать полностью
7727

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
7702

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения»

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения» Мобилизация, Реклама, Частичная мобилизация, Политика, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
7021

Тёплая осень?

6234

Ещё не пенсионеры

Ещё не пенсионеры Юмор, Актеры и актрисы, Однажды в Голливуде, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Квентин Тарантино, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5438

Фантастика

Фантастика
5257

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
4585

Как это было в 41-м

4403

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
4398

КВн

4336

Мобилизация

4123

Модный приговор

Показать полностью
4102

Поверхностное натяжение

3878

Удача

3799

Маленькая якутская мобилизация

Маленькая якутская мобилизация Моё, Мобилизация, Военкомат, Вахта, Мат, Политика
3762

Не глотает пилюлю, что делать?

Не глотает пилюлю, что делать?
3762

Опрос

Опрос
3726

Ну вот и мой черёд

Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: