Волосатая жизнь.

Год назад поспорил со своей соседкой по квартире, что не буду стричься один год.

Причина банальная. Я заебался видеть её волосы во всех мыслимых и немыслимых местах в доме. Ответом было то, что мол попробуй сам отрастить подобное и уследить. Разговор перешёл в спор. А именно: я год не стригусь, а если хоть чуть-чуть укорочусь, мне пизда. Ну то есть, выполняю любое её желание. А если выдержу, я её чпокну.

Короче, не в этом дело. Волосы то расти стали. И тут я начал понимать девушек. И усвоил несколько истин.

1. Длинные волосы - это пиздец!
2. Я узнал, что значит причёсываться.
3. Я узнал, что такое массажка.
4. Приходя в душ тело можно мыть отдельно от головы.
5. А чёлку можно вообще мыть отдельно от тела.
6. Быть лысым очень круто!!!

И да, Галя, сегодня ровно год, так что готовься!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
461
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты как минимум год жил в одной хате с девушкой и не чпокнул её? Тогда твои шансы близки к нулю даже учитывая спор.

раскрыть ветку (49)
167
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим предыдущий пост автора с тегом "мое" - "Всегда подшучивал над своей девушкой на тему того, сколько всякого хлама вечно лежит в её сумочке" 17 дней назад. А вот сегодня он уже с соседкой по квартире. Вопрос, а не пиздит ли автор?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
@YURBASS1992, что скажешь на это?
154
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли меня, расстреляли
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны подробности.

раскрыть ветку (1)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Общаемся мы как-то с @YURBASS1992,

(я): расскажи мне про войну!

(он): Однажды, ShamaNPunK, окружили меня фашисты, поймали и говорят: "Выбирай, либо мы ебём тебя всей дивизией в жопу, либо расстреляем!"...

(я): И что ты выбрал, YURBASS1992?

(он): Расстреляли меня, ShamaNPunK, расстреляли...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный ответ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, словили пацана.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@YURBASS1992 скажите пожалуйста, оправдан ли тег "моё"?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь он сам же историю выдумал, так что оправдан)
Автор поста оценил этот комментарий
О, сам модератор просит ответа!!! Да оправдан. Пост был 19 дней назад, а сама фотка намнооого раньше. Как и девушка.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел написать, что автор пиздабол.
Так ведь и не ответил....по теме.
Обычный кармадрочер, ничего необычного.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется начинающий автор коротких юмористических историй.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас коротко и просто таких называют - пиздаболами.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, сатанинское семя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допиздишься - причащу им же, хехехе.

149
Автор поста оценил этот комментарий
Он готовился, присматривался, изучал, рисовал образы, качал мышцу, тренировался. Зато сейчас за три секунды победит
раскрыть ветку (5)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, победит. Пойдёт дальше свою "мышцу" качать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она согласиться иногда помогать ему с накачиванием мышц

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Готовился, волосы отращивал, а сейчас она скажет "Ой, без волос ты мне не нравишься, отрастишь снова — дам".

2
Автор поста оценил этот комментарий
За три секунды. Скорострел. И больше она ему не даст
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты знаешь, это не самое плохое время)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как бесят такие недалекие люди, которые видят между мужчиной и женщиной только секс.
раскрыть ветку (26)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пост читаем:

А если выдержу, я её чпокну.

То есть ТС хочет её чпокнуть. Так что недалёкий из нас двоих только один, и это не я.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаем коментарий:

То есть ты как минимум год жил в одной хате с девушкой и не чпокнул её? Тогда твои шансы близки к нулю даже учитывая спор.

Явное обобщение на всех девушек/парней. И выставление всех женщин шлюхами, раз они дают только за то, что парень живет с ней в одной хате, а парней животными, которые хотят трахнуть любую девушку.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А должны давать только за то, что парень волосы отрастил? Чушь не порите. Каков пост, таков и коммент.
Ну, а девушку, готовую спорить на «дам/не дам» иначе как легкомысленной и не назовёшь.
Если мой ШУТЛИВЫЙ коммент под ШУТЛИВЫМ постом вызвал у вас такой батхёрт, то нужно лечить. Не коммент, а батхёрт.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А должны давать только

Нет, не должны. Но она хочет так поспорить.

Почему спорить на деньги не легкомыслено а на дам/не дам легкомысленно?

К тому же может она так поспорила, потому что была уверена на 100%, что он не сможет.

Я тоже согласился бы на спор, что бы меня чпокнули негры, если скажем в течении года высадится космически корабль с пришельцами.

В данном случае уверен что этого не будет и готов принять любые условия спора.

Только вот ваш коммент на шутку не смахивает. Особенно, что тут уже и так 100 таких же шутников с такими же оригинальными "шутками".

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, поспорить на поебаться - это нормально? Часто вам такие споры предлагают?

Я тоже согласился бы на спор, что бы меня чпокнули негры, если скажем в течении года высадится космически корабль с пришельцами.

Время пошло =)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если не высадятся то вы исполните мое любое желание?

То есть, поспорить на поебаться - это нормально?

Вполне, если вероятность твоего поражения крайне низкая.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне, так это аморально при любой вероятности. Тут важен не выигрыш/проигрыш, а сам факт такого спора.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. трахать кого-то просто так не аморально, а вот за потенциальную выгоду - аморально?

Забавно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "просто так"? А куда же делась романтика, любовь там? Или остались чисто животные инстинкты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, жирных фемок с волосатыми руками и подмышками парни трахнуть не хотят, мы же не животные. Но в посте явным текстом парень написал что хочет секса конкретно с этой барышней, иначе бы не предложил. И где тут комментатор сказал что все девушки спят с парнями которые с ними живут? Правильно, нигде, так что кто-то несет бредятину. Он совершенно верно отметил что если вы живете вместе год и до секса не дошло, значит девушка не считает тебя достаточно привлекательным, при условии что она уже знает о твоём желании физической близости. Если двое людей находят друг друга привлекательными, то секс возможен уже на первых нескольких встречах, не говоря уже про совместное проживание. И никто тут при этом не будет шлюхой или "животным", это нормально. И да, обоснуй пожалуйста что плохого в удовлетворении животных потребностей? Ты ведь в туалет ходишь, деньги копишь, в интернете споришь, а ведь это всё точно те же базовые животные стимулы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И где тут комментатор сказал что все девушки спят с парнями которые с ними живут?

Сказал, вообще-то. Вы читать умеете? И половина комментаторов утверждают тоже.

о есть ты как минимум год жил в одной хате с девушкой и не чпокнул её?

начит девушка не считает тебя достаточно привлекательным

Очередная херня. Может считает, но у нее есть парень. Может считает, но не хочет это говорить и показывать?

Если двое людей находят друг друга привлекательными, то секс возможен

Возможен, а не обязателен, а автор говорит, будто это неизбежно.

И да, обоснуй пожалуйста что плохого в удовлетворении животных потребностей?

Спорить в интеренете и копить деньги базовая потребность? Ну-ну.

Хожу в туалет я лишь исключительно потому, что без этого невозможно жить. Если бы у меня был выбор - я бы не ходил. А вот от отсутвия секса еще никто не умирал и не заболевал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где в твоей цитате хоть слово про то что "все девушки спят с парнями которые с ними живут"? В данной конкретно ситуации у девушки нет парня и она знает что тот с кем она спорит считает её привлекательной. Значит в этом контексте цитата совершенно верна.
Базовая и животная потребности это не одно и тоже. Теоретически человек вообще может в клетке выживать, что с того? Да, накопление денег = накопление ресурсов, это есть у многих животных. Спор с кем-то это доминация в форме "я прав, они не правы", что тоже есть у большинства социальных животных.
Кстати, желание трахаться круглый год и делать это ради кайфа это как раз-таки чисто человеческая фишка, большинство других видов сексом занимаются только в определённый период и исключительно для зачатия потомства. У нас же это ещё и способ удержания партнера. От отсутствия секса конечно никто не умирал, но про заболевания это ты зря, гормональные нарушения из-за недостатка половой активности весьма частое явление.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спор - желание выяснить истину, а истина мало волнует животных.

исключительно для зачатия потомства

Очередное бред. Животные делают это для удовольствия. Грубо говоря, потому что член чешиться.  Животные даже не способны понять, что такая вещь как дети появляются именно из-за совокупления. У них это на уровне базовых реакций. А еще у животных есть мастурбация и гомосексуальность, которая никак не вяжется с понятием детей.

В данной конкретно ситуации у девушки нет парня и она знает что тот с кем она спорит считает её привлекательной. Значит в этом контексте цитата совершенно верна.

Откуда вы знаете если ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Желание выяснить истину легко реализуется гуглом и образованием, спор это именно то что я сказал. Так это в мозге работает.

2. Спасибо кэп, а я-то думал что животные это этакие самосознательные личности которые которые решили трахаться лишь ради потомства! Похоже ты не понял что суть в том что у большинства видов единственная цель секса это размножение, а у человека ещё и привязка партнеров, а для мужчин ещё и способ поднятия социального статуса. Мастурбация и гомосексуальность редкие явления и в основном наблюдаются у наших ближайших родственников. В принципе это одна из особенностей приматов, каковыми мы и являемся.

Ты просто думаешь что сознание первично, но это не так работает. Наш разум занимает слишком мало место в мозге, поэтому животная сущность первична. И весь самоконтроль строится через низменные потребности, например религиозные люди боятся ада и жаждут рая, или слушаются бога как "вожака", другие же контролируют себя через "я лучше других, т.к. умею не поддаваться своим низменным потребностям!" что есть просто попытка поднять свой социальный статус.
В общем-то если тебя действительно интересует истина в этой теме - учи английский и изучай эволюционную биологию, нейробиологию, при этом фильтруя всё что связано с психологей и отбирая то что основано на реальных процессах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наблюдаются у наших ближайших родственников

Жирафов, крыс и дрозофилов?

Ты просто думаешь что сознание первично

Как истинный коммунист-атеист я знаю, что материя первична. Только вот разум вполне материален.

Религия инстинкт? Что за бред. Покажите окультные обряды у животных. Хотя бы примитивные.

Не знаю почему нейробиологию нельзя учить на русском, учитывая, что российская школа была одной из лучших.

Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо френдзона, тут нужна многоходовочка)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку