Воин в Dragon's Dogma II

Лига Геймеров

45.2K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему. Обычно быстро достаточно просто в сердце надо бить(исключение больные драконы), но чел как видимо хилки и палатками вест рюкзак набил раз чисто со своей пешкой ходит без хилера.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно быстро достаточно просто в сердце надо бить

быстро это сколько? драконы же нифига не стоят на месте - огнём там поливают и летают. я вот за аутяжного лучника играл с авто-навидением и на драконов уходило минут 20-30, и вот я смотрю на его взмахи и урон и что-то мне кажется я бы с двуручем его час ковырял.

палатками вест рюкзак набил

а зачем? там же есть мастерские палатки - мне такую один раз за всю игру сломали

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 20-30 минут это наверное на первого дракона у меня уходило и копьеносцем. А так то что они летают для лучника вообще пофиг а то что огнем поливают так бери пешку воина что бы он провокацию кидал. Ну еще что бы особо не летал можно ему по крыльям бить. А вообще потом уже за магического лучника обычные драконы за минуты 2 наверное отлетают. А вот которые те которым надо по болячкам стрелять минут 5.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 20-30 минут это наверное на первого дракона у меня уходило и копьеносцем

ну первого да так и бил и запомнилось что долго)


за магического лучника обычные драконы за минуты 2 наверное отлетают

в энд-гейм гире рекорд 15 сек

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные драконы, встречаемые в открытом мире улетают если бой затягивается дольше 3 минут. Бывало, что оставалось им половина полоски ХП, а они улетали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они обычно улетают если ты дамаг получаешь - словил то что он на земле кастует и идет фраза "нет, ты не сосуд". вот так пару раз скажет и сваливает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, играя за иллюзиониста от него вообще не получал урона. Пешки долго его убить не могли и он просто молча улетал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Новой игре+ тоже только со своей пешкой бегаю, так ещё есть какой-то вызов. Вчетвером слишком легко.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот боюсь что мне быстро наскучит НГ+ здесь. Привык я что вот на примере серии ДС НГ+ означает что урон и хп мобов увеличивается а здесь... Ну и бегать вдоем скучно так они хотя бы чуток болтают... Ах да "Смотри!!! Лестница!!!")))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так играю: первое прохождение за ловкача (лучник, вор, маг-лучник), второе прохождение за воина (боец, воин, маг копейщик), третье прохождение за мага (маг, чародей, иллюзионист).

Каждое прохождение - новый опыт. Когда скучно вдвоем бегать - нанимаю низкоуровневых пешек.

В первой Догме был хардкорный режим с увеличенным уроном, тут, думаю, со временем его тоже сделают, уж очень много людей жалуются на сложность.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати как вариант прям пройти другим классом да, а то я прокачал некоторые классы до максимума чисто что бы например пассивку на урон взять... Идея с низкоуровневыми пешками тоже кстати интересна там как помню за это как раз больше валюту местной отсыпают за это.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграй иллюзионистом, это вообще что-то новое. Урон никакой наносить не можешь, только иллюзии создавать. Я прям залип на этом классе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я им как то попробовал до 3 го уровня призвания прокачал и вообще не представляю пока как им играть... А что с драконами и прочей большой тварью делать вообще не представляю))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только пешками убивать. Бегаешь вокруг, создаёшь иллюзии, враги агрятся только на них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пока не охото так спасибо) Пока решил попробовать за вор+пешка хилер/баффер. В принципе неплохо да и у вора красивые комбо из скиллов и для моего удивления есть тросс что бы всяких гарпий притягивать. Останется только еще лучника прокачать что бы по боссам побыстрее лазить и там как помню еще какие то плюшки хорошие есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку