Водительское удостоверение, лишение

Живу в Москве уже несколько лет. Лишали в начале 2016 в другой республике, за 2 тыс км от Мск. Приговор о лишении там вынесен. Сейчас имею штамп регистрации в паспорте Московский. Какого хуя, тупые мусора не разрешают пересдавать теорию в Москве после лишения? Штраф 30к оплачен. Справки все свежие есть. На Садовом Бульваре ходил в центральное ГИБДД, был лично на приёме + писал письменно и получил письменно ответ через пару недель. Не разрешают. А чтобы записаться на пересдачу надо ехать туда и брать талон в терминале, хотя можно и по телефону. Но в дыру ебаную возвращаться нет никакого желания. Это билеты в оба конца + проживание. Срок прошёл, в ГИБДД видят, что срок прошёл, принимают на пересдачу, но только там где решали. Как я понял, надо было писать в суд уведомление в момент лишения о просьбе разрешить пересдавать в другом регионе. Но сейчас вроде как поздно уже, хуй знает. Дистанционно написать уведомления не возможно как я понял, по почте отправить заказным - не вариант как я понял. Хули делать?

Лига Юристов

32.7K пост37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.