Вода по часам в 21 веке? Мои мысли

Привет всем, кто жалуется на ситуацию с короной и постоянно высказывает свои политические взгляды.
Я живу в столице своего региона. ( не в какой-нибудь залупе) Воду в моём городе дают по часам, с 6 до 9 и с 18 до 21. Меня эта проблема сильно не волнует, мне достаточно минимального комфорта. Пишу я это с целью того, чтобы рассказать как эту проблему будут решать.
Договориться с соседними странами или переправлять воду из других регионов? Нет, слишком просто. Мы заебашим какую-то станцию возле моря, которая будет перерабатывать морскую воду в пресную, для потребления людьми. Технологии этой в нашей стране ещё нет (а если и есть, то в душе не знаю где) и это будет первый опыт постройки такой станции. Какая будет вода? Хуй его знает.
Так что господа,  не надо ныть по всякой хуйне, занимайтесь делом.

P.S. Не надо пожалуйста писать всякий бред в коментах. Я не считаю это проблемой вообще, меня просто позабавил способ её решения. Пишите, что вы думаете по этому поводу, а не всякие глупости.
P.S.S Речь о Крыме и его столице.

P.S.S.S. Не надо писать Крым Россия или Украина. Тут нет политики и я аполитичен.