Во все тяжкие: Веб-разработчик с нуля. 9 месяцев

Во все тяжкие: Веб-разработчик с нуля. 9 месяцев IT, Программирование, Карьера, Javascript, Веб-разработка, Frontend, Web, Длиннопост

Месяц выдался не простым..но не в плане программирования.


Цель — Senior Frontend Developer.

Язык: JavaScript.

Возраст: 28 лет;

Работа (настоящее время): - Junior Frontend Developer в компании "АвтоКонтинент".


Привет всем, кто ждал этот отчёт, также привет всем, кто не ждал!


Честно говоря за этот отчетный месяц похвастаться нечем, весь месяц я боролся с своим болезненным состоянием, надеюсь, что скоро поправлюсь окончательно. Но на работу ходил, хоть пару раз приходилось брать больничный.


После работы, в следствие болезни, сил заниматься не остается, поэтому прогресс очень хороший за этот месяц, но мог быть и лучше.


На работе решаю поставленные задачи, если глобально, то пишу приложение для наших водителей (курьеров), которые будут принимать платежи от клиентов. Пока что ничего сверъестественного, интерфейс простой, но будет обрастать функционалом, постепенно. Пишу на чистом JS, поэтому в ванильном JavaScript я поднаторел, планирую стать в нем ниндзя :) Как выздоровлю полностью, то по вечерам буду прокачивать навыки во фрэймворках. Может быть начну писать собственный проект (идея есть).


В общем, кому было интересно, узнать как у меня дела - то в плане развития как профессионала все отлично. Остальные жизненные сферы подтянем :)


Хочу сказать, что мне очень нравится работа, коллектив приятный, руководитель хоть и старой школы, не приветствующий новомодные тенденции во фронтенте (хотя кто от них без ума?), но адекватный и понимает, что и когда нужно использовать, а когда и что не нужно. В общем, есть чему поучиться у него. Чем я и занимаюсь.


Как дела у вас? Кто планировал войтивайти - вошел? Кто планировал найти работу - нашел?


Результативного следующего месяца всем!

Артем, OWIII

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам узнал тут в комметариях, про бесплатный курс от сообщества rs.school The Rolling Scopes. С 5 февраля стартует Javascript/Front-end и паралельно для тех кто знаком с JS - React и Angular. На прошлом наборе в сентябре, стартовало на курсе 3000 человек, закончило примерно 300. Самых лучших забрали в EPAM.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо спасибочки. Круто не знал!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку