Во дворе

Живем на 9 этаже. Спрашиваю жену:

- Слушай, как у тебя получается так быстро наших детей находить с балкона? Детская площадка большая, детей много, у меня зрение отличное, но я пока рассмотрю всех, они еще все бегают, на месте не сидят. А ты только глянешь, сразу определила кто и где.

Жена:
- Все очень просто. Сначала я смотрю действие, кто чем занимается, а потом ребенка. Зачем ты смотришь домик, где девочки играют? Наших там нет. И на скамейке их не увидишь. Видишь, дети через лужу прыгают? Наши там. Видишь самого мокрого, зови домой, не ошибешься.
Присмотрелся, точно, наши)

Разговор осенью был, тогда лужи были. Хотя нынче такая зима, что и сейчас лужей никого не удивишь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной живёт только моя младшая дочь. 7лет. Её просто слышно во дворе. Снег, горка, крики, визги. Источник шума Ульяна. Проблема перегорать её - проще выйти.
п.с. если она не кричит от восторга, то скорее всего уже идёт домой)
раскрыть ветку (15)
107
Автор поста оценил этот комментарий
"Эта Ульянка - хуже керосину"
раскрыть ветку (6)
77
Автор поста оценил этот комментарий
В 4 года пошла на фигурное катание, сама нашла! И выбрала спорт сама, травмы прекратились, со льда ни разу поврежденной не забирал. А до этого ппц, пару раз в год в травме, гипс полимерный ломала за 3 дня. Страха ноль, характер железобетон. Плачет только на мне, чужие хрен увидят слезы. Последняя травма ходовой - надорвала связку на стопе. Едем с места, увидела батут, начала проситься. Ползала, так как ходить не могла. Все 10 минут. Потом боль утомила её и она легла на батуте. Вот тут я очканул, потому что она не устаёт, Тони Старк блядь. Едем в травму, накладывают полимер, говорят заставляйте ходит, худая слишком, быстро мышцы атрофируются. После просится на дачу, приезжаем, сразу спит. Утром я слышу шум во дворе, она аккуратно встала травмированной ногой на самокат и гоняет не хило. Сломала быстро лангет, второй усиленный сделали, доктор сказал, что запомнил её.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Мама Ульяны...
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама - Ульяна, уронила в детстве два телевизора, и шкаф с посудой, когда полезла на него чертика на потолке рисовать... Да и сейчас приключения на ровном месте создаёт)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь имя я сам ей дал. И любим мы друг друга безумно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже такая Ульянка) потрясающий ребенок
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ульяна - это вообще приговор :D

Знаю двух. И все истории про них начинаются  анекдотом "Подержи мое пиво, я ща покажу как надо..."

Зато с ними весело.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У жены она третий ребёнок, говорит, если бы первый был Такой, хрен бы я ещё рожать пошла.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Классное имя! Кажется я знаю как назову дочь :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бабушка следила за детьми - мою маму было очень хорошо слышно. Потом уже за мной.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ульяны они такие)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось волосы в красный выкрасить и сделать два хвостика и косплей по вселенной "Бесконечного лета" готов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин с этой покраской волос и так война идёт. Она в школе девок размалеванных видит, вечером идёт в ванную и с помощью воды и фломастера нужного цвета красит прядки. Оно конечно на один раз помыть голову, ну так она вечер походит с цветной прядкой и довольна как слон.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку