Внимание, розыск! независимо от политики, за такое нужно отвечать

эти девушки разливали сегодня в Одессе коктейли молотова для поджога, в результате которого погибло минимум 38 человек. Просьба распространить
Внимание, розыск! независимо от политики, за такое нужно отвечать эти девушки разливали сегодня в Одессе коктейли молотова для поджога, в результате которого погибло минимум 38 человек. Просьба распространить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю. Есть такие люди которые говорят. "Мы же братские народы.. мы же братья" А для меня сейчас любой хохол который бегает с украинским флагом просто мразь. Я просто уже не верю что есть украинцы которые нормально относятся к русским, за исключением тех кто в последнее время там дискриминируется.
раскрыть ветку (105)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда кажется, что укросми того и добиваются.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я думаю, что СМИ с обоих сторон этого добиваются. И ненавидят друг друга именно те, кто верит всему подряд что там говорят. Как-то так...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
+ тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вижу сейчас смысла в том, чтобы российские СМИ настраивали русских против украинцев. Они скорее настраивают против ПС, и прочих порождений Майдана.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так.
Во-первых, родню не выбирают, а во-вторых, человек с флагом своей страны ещё ничего не значит. Идиоты всегда найдутся, найдутся и разумные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а человек с флагом чужой?
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот. всё идёт по плану.... Я из Одессы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку