Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону)

Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону) Мусор, Маразм, Магазин, Собственность, Длиннопост
Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону) Мусор, Маразм, Магазин, Собственность, Длиннопост

Вчера, 28.07.2018 в 00.37, по улице Всесоюзная, д. 133 города Ростова-на-Дону нами обнаружена мусорка, в которую запрещено кидать мусор! ))) и это не шутка.

Пост пилю предупреждения ради тех, кто путешествует, ну и может быть ростовчане прокомментируют: вдруг у них все мусорки такие, а мы и не знаем )))

Возвращались мы из Крыма в Москву. После 14 часов пути (пробкам в Феодосии горячий привет!) нашли круглосуточный магазин в Ростове-на-Дону. Я выпадаю из машины с горой банановой кожуры в руках и ползу к этому магазину , по дороге примечая слева от входа собственно виновницу этого поста - Мусорку. Продавщица (П) маячит в окошечке двери на посту. Подхожу, заношу руку с кожурой и... слышу П: Девушка, мусор сюда кидать не надо!... Я: как это не надо? А куда его?" П: а куда хотите, а это наша мусорка и мы за вами убирать не должны!!!.. далее наступает ступор переходящий в фрустрацию. Я, видимо, после полуночи и с  непростой дороги плохо соображаю )), Я: не поняла, а для чего она тут  стоит? П: а что бы мы туда выбрасывали, а вы идите ищите большую помойку!

Собсно, вопросы на этом у меня отпали... как и сон )) Сказать, что я в ах..е ехала - ничего не сказать )))

Можно предположить, что тетке легче с асфальта это все убирать, чем из ее драгоценной мусорки, но я человек культурный и не могу себя заставить грязь разбрасывать, да и жалко - чисто везде.

Поэтому будьте бдительны, а то выкинете чего, а оно прилетит на машину в след (это тоже было сказано сией ночной феей сырков и сухариков))

Видео, к сожалению, прикрепить не могу, карма у меня девственница ) да и видео получилось корявым - мама названивала в беспокойстве на телефон, а он отказывается работать на два фронта )

Ну а если тут есть ростовцы, то, ребята, может эксперимент? ))) Адрес у вас есть, тетенькин фейс тоже. И ведь ничего плохого не прошу ))) просто соблюдайте чистоту - бросайте мусор в мусорку, ту черненькую, что слева от входа ))) по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 133.
Всем добра! ;)


UPD: в магазине купили воду 6л.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный насрать. А я бы запарился и ментов вызвал. Выбрасывать мусор мимо урны, это административка, а вот запрещать мне выбрасывать мусор в урну, которая стоит на улице, это схуяли? Бросил бы и начал снимать как эта жирная сука бросает мусор в мой авто. Пиздец, страна сука дебилов. Потом мы будем удивляться почему прямо из окна авто мусор летит - да потому что любая урна принадлежит кому то. Городу/магазину/дому/азс и хули теперь делать?

Давайте прописку спрашивать на улицах? Прописан не в питере а в мск? Вези в москву свой мусор, бюджеты у городов разные, хуле. Бля меня бомбит больше чем автора.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно:

Пиздец, страна сука дебилов.
про страну и нас, населяющих ее, это норм, а уточнение, что он - один из нас - это оскорбление?!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь да.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Kambey вахуе

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, что не в бане - тут могут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего не могут в бане?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на Либкнехта 2 сидишь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку