2

Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону)

Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону) Мусор, Маразм, Магазин, Собственность, Длиннопост
Внимание! Мусорка, в которую нельзя кидать мусор (Ростов-на-Дону) Мусор, Маразм, Магазин, Собственность, Длиннопост

Вчера, 28.07.2018 в 00.37, по улице Всесоюзная, д. 133 города Ростова-на-Дону нами обнаружена мусорка, в которую запрещено кидать мусор! ))) и это не шутка.

Пост пилю предупреждения ради тех, кто путешествует, ну и может быть ростовчане прокомментируют: вдруг у них все мусорки такие, а мы и не знаем )))

Возвращались мы из Крыма в Москву. После 14 часов пути (пробкам в Феодосии горячий привет!) нашли круглосуточный магазин в Ростове-на-Дону. Я выпадаю из машины с горой банановой кожуры в руках и ползу к этому магазину , по дороге примечая слева от входа собственно виновницу этого поста - Мусорку. Продавщица (П) маячит в окошечке двери на посту. Подхожу, заношу руку с кожурой и... слышу П: Девушка, мусор сюда кидать не надо!... Я: как это не надо? А куда его?" П: а куда хотите, а это наша мусорка и мы за вами убирать не должны!!!.. далее наступает ступор переходящий в фрустрацию. Я, видимо, после полуночи и с  непростой дороги плохо соображаю )), Я: не поняла, а для чего она тут  стоит? П: а что бы мы туда выбрасывали, а вы идите ищите большую помойку!

Собсно, вопросы на этом у меня отпали... как и сон )) Сказать, что я в ах..е ехала - ничего не сказать )))

Можно предположить, что тетке легче с асфальта это все убирать, чем из ее драгоценной мусорки, но я человек культурный и не могу себя заставить грязь разбрасывать, да и жалко - чисто везде.

Поэтому будьте бдительны, а то выкинете чего, а оно прилетит на машину в след (это тоже было сказано сией ночной феей сырков и сухариков))

Видео, к сожалению, прикрепить не могу, карма у меня девственница ) да и видео получилось корявым - мама названивала в беспокойстве на телефон, а он отказывается работать на два фронта )

Ну а если тут есть ростовцы, то, ребята, может эксперимент? ))) Адрес у вас есть, тетенькин фейс тоже. И ведь ничего плохого не прошу ))) просто соблюдайте чистоту - бросайте мусор в мусорку, ту черненькую, что слева от входа ))) по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 133.
Всем добра! ;)

UPD: в магазине купили воду 6л.

Дубликаты не найдены

+3

продавщица могла бы нормально объяснить, что мусорка не для того чтобы туда заталкивать пакеты с мусором, скорее всего автор не ограничилась банановыми кожурками.

раскрыть ветку 2
-4

Я тут только поклясться могу - кожура от шести бананов)))

раскрыть ветку 1
0
В Берлине вобще мусорки на замок закрывают 😹😹😹
+2

Всё верно тётка сказала, мусорка не общественная, а для клиентов магазина. Будут тут ещё всякие мимо проезжающие останавливаться и свой мусор туда выбрасывать)))

раскрыть ветку 6
-1

Так мы же не просто так остановились - купили, что надо))

раскрыть ветку 5
0

А чек есть? Чек прикрепите к мусору и тогда выбрасывайте!

На самом деле, может, они выживают из последних сил, а тут еще и за вывоз мусора больше заплатить придется ) Ходят тут всякие с горами бананов... Дома когда ремонт например делаешь, по закону надо заказывать себе за деньги контейнер. А мы что делаем? Да тут всего десяток мешочков, выброшу в общую мусорку, там такой же контейнер бесплатно стоит.

-1

" Подхожу, заношу руку с кожурой и... слышу П: Девушка, мусор сюда кидать не надо!" - ни слова по "купили, что надо"...

раскрыть ветку 3
+1

Вот где бананы покупали, туда и езжайте)))

раскрыть ветку 2
-1

)))) купил три кило в Ейске и все... стой жри возле прилавка

раскрыть ветку 1
-1

а три зачем, надо было килограмм 20, больше же ни где не продают

+1

Ебаный насрать. А я бы запарился и ментов вызвал. Выбрасывать мусор мимо урны, это административка, а вот запрещать мне выбрасывать мусор в урну, которая стоит на улице, это схуяли? Бросил бы и начал снимать как эта жирная сука бросает мусор в мой авто. Пиздец, страна сука дебилов. Потом мы будем удивляться почему прямо из окна авто мусор летит - да потому что любая урна принадлежит кому то. Городу/магазину/дому/азс и хули теперь делать?

Давайте прописку спрашивать на улицах? Прописан не в питере а в мск? Вези в москву свой мусор, бюджеты у городов разные, хуле. Бля меня бомбит больше чем автора.

раскрыть ветку 9
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
0
раскрыть ветку 7
+1

скажу так, некоторое время был руководителем на АЗС на трассе ДОН, так вот скажу сколько говна оставляют дачники и те кто едет на море, это пипец, зимой мусор вывозили раз в неделю а иногда и в две, летом каждый день, а это 4000 за контейнер, вот и считайте.

0

Много раз и в Москве таких видел.

Типа вынос мусора платный, купите у нас что-то и выбрасывайте.

0

ростовцы... Ростовчане!

0

А что вы делали на всесоюзной то, если  ехали в Москву. Через Азов, что ли?

раскрыть ветку 3
-1

Мы ехали в отель переночевать. Могу предоставить чек оплаты отеля и фото номера)))
хех... надеюсь через пять часов мне не придется рассказывать какая поза мне больше всего нравится )))

раскрыть ветку 2
0

Ну уж теперь рассказывай. И фото или видео в студию.

0

Да мне то зачем чеки. Просто интересно зачем такой сложный маршрут )

0

А ты конечно же сказала ей что ты блоггер и пообещала ей проблемы на ютубе?

0

дело было в 90-е. Шли мы с товарищами летом ночью по ул. Борсоева (Улан-Удэ). Проходили мимо офиса местного канала "Тивиком", ну я, как культурный человек, решил выкинуть стеклянную бутылочку из под пива в местную урну. Тут выходит такой охранник. "Нельзя": говорит он. Я в ахуе - урна для мусора, в руках мусор. Ну, и говорю, ладно, поставил бутылку прямо перед ним и ушел. Ибо нехуй. А бычить он не стал, т.к. нас было человек 10, а он один, даром, что с дубинкой. Положил мою бутылку в эту урну и ушел спать дальше. Я нихуя не понял.

раскрыть ветку 1
0
)))) купил три кило в Ейске и все... стой жри возле прилавка

можно и в машине - с кожурой ))

0

Жду, что будет дальше.

0

Был аналогичный случай в бытность славного моего пятнадцатилетия. Ростовская область. Шел мимо магазинчика, бросил бутылку в урну. Продавщица, курившая на крыльце, хамоватым голосом объявила, что урна для покупателей. Сказал: "Извините!", вытащил бутылку и бросил рядом с урной. Уходя, услышал не только много добрых пожеланий, но и свист пронесшийся мимо уха бутылки. Я уж было успокоился, но мне в спину прилетела другая. "Эй, #ля, я одну бросил вообще-то!" Услышав ответ, что вторую бутылку тоже бросило лицо, нетрадиционной ориентации, подобное мне, я окончательно успокоился и решил больше не умничать перед продавщицами маленьких магазинчиков. А ведь я еще легко отделался... :) 

0

Бомжи, как всегда ковырялись в помойке, а мы кидались из окна кукурузой в них с криком "это моя помойка". Просто вспомнилось детство.

0

в Питере, на Московской, слева от офиса банка Райфазен стоял ларёк со цветами, рядом стояла большая пустая урна, мы купили журнал с часами в Союзпечати, кинули в урну картонку от журнала и целофан,  продавщица такой ор подняла и даже начала вылезать изпод прилавка чтоб чота плохое  сделать, но нам насрать, мы убежали... теперь страшно мусор в урны кидать :(

0
Такая же хуйня....
https://youtu.be/Faj8edgnpqU
0

Ну, щас начнется...#ритаверникамеру #бросьвмусорку#накажифею

0
Ой та забей хуй, такие мусорки на каждой АЗС
раскрыть ветку 3
0

Ну нет в РнД АЗС ))

раскрыть ветку 2
-2

зачем нам на азс ехать, если бак полный, и мы в город заехали переночевать? К тому же что за маразм? Мы - покупатели, остановились там не просто так. Если это только для работников магазина, пусть заносят внутрь.

раскрыть ветку 1
-1

Правильно сказала, мусорка для клиентов магазина, может ей еще контейнер для проезжающих поставить, а свой мусор вези туда где платишь за его вывоз, привыкли все на халяву

-2
Правильно. За вывоз тбо город обязывает платить организации. Они платят они выбрасывают туда.
раскрыть ветку 1
+2
Т.е. это не сарказм? Вы на полном серьезе этотговорите? 🙄
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: