Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внезапные ветераны "афганцы"

Интересные комментарии под видео на песню Цоя. Делятся воспоминаниями наши "афганцы" и неожиданно, не наши то же.

Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Как американский ветеран с 05 по 07 . Обращаюсь ко всем вам, русским, я чувствую вашу боль. Ничего не изменилось, когда я был там, и о нас все равно забыли в нашей стране.

Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

0:27 в далеком 2012 году эта каньонная дорога между Айбаком и Холмом выглядела все так же... те воспоминания

Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Я скучаю по Афганистану. Это было отстойно, но я никогда не
чувствовал себя таким живым, как тогда. Сейчас я живу комфортной жизнью инженера-электрика, продвигающего синергию на своей корпоративной работе, хахахаха.

Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Пещера в 1:10 находилась на тренировочной площадке Кабульского военного учебного центра недалеко от Кабула на Джелалабадской дороге. Был там в 2012 году как канадец. Мы вошли внутрь, в том туннеле было достаточно места, чтобы разместить по меньшей мере целый батальон техники и припасов. Я испытываю очень сильные эмоции, наблюдая за этим сейчас.

Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

В первый раз я подорвался на русской мине, оставшейся с той войны. В третий раз - на РПГ-7, также оставшемся с той войны.

Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Внезапные ветераны "афганцы" Политика, Война, Афганистан, Видео, YouTube, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Ссылка