"Внедорожник"

1) Вай брат, я внедорожник купил.
2) Вай брат здорово, будем на охоту и рыбалку ездить.
3) внедорожник: я какая то шутка для вас?

"Внедорожник" Subaru, Авто, Внедорожник, Харьков, Lowrider

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебанутых извращенцев всегда хватало

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не самое страшное. Порой градус идиотизма прилично зашкаливает ))

З.Ы. А вообще пофиг...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плохуй
7
Автор поста оценил этот комментарий
В чем тут извращение? Проектная нива. Максимум выезжает на всякие авто фестивали. Человек который ее строил получает кайф от этого автомобиля.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит примерно так же ))

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нравится такой стиль машины, то это не значит, что не найдутся люди, которым это нравится и тем более это не означает, что они "ебанутые извращенцы". Каждому своё.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому то нравиться гусей ебсти, то это конечно "каждому свое", но все таки это означает, что такие люди немножко ебнутые.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сходит с ума по своему. Уверен, у вас тоже найдется что то, что мне(а может даже и многим) покажется ебанутостью. Но вам же так не называют. И вообще так называть людей за то, что им что то нравится или не нравится глупо. Сколько людей-столько мнений.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если для большинства людей это "ебанутость" и безвкусица, то ничего вы с этим не поделаете. И я не поделаю. Да, можно конечно собрать группу единомышленников, но сути это не меняет. Возьмите моду... это ж страшный 3,14здец, некоторые показы, это делают не для того, что бы носить. И для большинства это не практично, не красиво, не эстетично и несколько ебануто. А для этой группы людей, это высокая авторская мода. Вашей позицией можно оправдывать любую безвкусицу, уродство и попирать здравый смысл, просто скажите, что все разные и с разным вкусом, и можно хоть на крыльце Большого театра срать. Но правда будет в том, что такие вещи нравятся меньшинству, и в ответ на мнение "ебанутость", это меньшинство будет кричать о вкусах и о том, что все остальные нихера не понимают. Пример из моды, еще и не самый треш, впрочем авто на фото тож далеко не трешак.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Когда у меня была Нива я ценил её за высокий клиренс и проходимость по бездорожью. Я не понимаю смысла в занижении бездорожника впринципе.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этой весной еду на Паджере  по грунтовке с дачи. В мизерной луже стоит Хоммер заниженный как на фото и на низкопрофильных сликах. Колеса крутятся Хаммер не сместа. Решил, сам останавливатся и предлагать помощь не буду. Попросит - помогу. За помощью он не обратился, я плюнул на гордыню владельца Н2 и уехал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете ценить авто за что угодно, но есть люди, которые видят разного рода автомобили совершенно по другому. Нет ничего зазорного в том, чтобы занизить ниву, поставить в нее jz или uz, доехать до автофеста и пожечь резину.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, сколько людей, столько и мнений. В 90-х годах прошлого века была мода увеличивать дорожный просвет десяток проставками подвески. Сам грешил подобным, сокращая, кстати, ресурс  гранат. В нынешнем веке модно наследниц десяток - Приоры занижать. Пусть каждый творит что ему по душе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про приоры я того же мнения, что и Вы) колхоз, ужас и непрактичность. А тут реально стоящий и красивый проект
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не очень понимаю,но всячески за то,чтобы люди могли в разумных пределах делать со своими машинами всякое интересное,будь то обвесы,занижение,улучшенные тормоза,или банальный свап движка. К реальной безопасности,которой прикрываются чиновники,это особого отношения все равно не имеет.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Занижают машины только опущенные петушки, которые любят попкой всякую грязь с асфальта цеплять
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уникальный комментарий.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница что занижать или наоборот делать выше. Главное чтобы нравилось владельцу машины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку