Дубликаты не найдены

+4

Да хрен с ним с внешним видом, тут уже слышны фразы от поклонников такого: каждому свое, на вкус и цвет все карандаши разные. Но, бля, когда такая хуета пытается пролезть через лежачий полицейский или хорошую колдоёбину, весь сука поток стоит и ждет пока оно покорит вершину. Ладно когда пневма, это я пойму. Но, когда особо одаренные меняют пружины или их подпиливают, это по моему скромному мнению 3,14здец...

+4

Ну так да, внедорожник. По нормальным дорогам на нем не поездишь, только по автодрому. :)

+4

Здравия желаю, вы нарушили статью 12.5.1 кодекса Российской Федерации об Административных правонарушения - Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, пройдемте

раскрыть ветку 6
+1
Тег Харьков вам о чем нибудь говорит?
раскрыть ветку 3
0

Ну, поищите в своих законах аналогичную статью, 100% она есть

раскрыть ветку 2
0

Давно это низкий клиренс стал административным правонарушением?:))

раскрыть ветку 1
0

Если низкий клиренс с завода - это не нарушение, а вот внесение изменений в конструкцию, в том числе и занижение - запрещено

+4
Это же В9 Tribeca? Так она внедорожником и не была никогда. Кроме нее полно минивэнов с полным приводом, но это не повод считать их внедорожниками.
раскрыть ветку 1
0
с каких пор трибека стала минивеном?
+8

Ну ебанутых извращенцев всегда хватало

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+3
Это ещё не самое страшное. Порой градус идиотизма прилично зашкаливает ))

З.Ы. А вообще пофиг...
раскрыть ветку 1
+4
Плохуй
+2
В чем тут извращение? Проектная нива. Максимум выезжает на всякие авто фестивали. Человек который ее строил получает кайф от этого автомобиля.
+1

Выглядит примерно так же ))

-3

Если вам не нравится такой стиль машины, то это не значит, что не найдутся люди, которым это нравится и тем более это не означает, что они "ебанутые извращенцы". Каждому своё.

раскрыть ветку 21
+9

Если кому то нравиться гусей ебсти, то это конечно "каждому свое", но все таки это означает, что такие люди немножко ебнутые.

раскрыть ветку 11
+1

Возможно. Когда у меня была Нива я ценил её за высокий клиренс и проходимость по бездорожью. Я не понимаю смысла в занижении бездорожника впринципе.

раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 2
0
Фейк вроде...
раскрыть ветку 1
+2
+3
Очень стильная Трибэка. Первый раз такую вижу.
раскрыть ветку 5
0

Может и стильная, но жрет она как бегемот. 245 сил, 17 литров по городу, 11 по трассе минимум. Мой средний расход никогда не опускался меньше 15.

раскрыть ветку 4
0
Ну и? У меня grandeur tg, 235 сил. Расхода меньше 18 у меня никогда и не было. А обычно 21 и выше. За динамику и комфорт приходится платить, увы.
раскрыть ветку 3
+2

С каких пор зубары внедорожниками стали?

+1
Это как бы максимум паркетник (хотя по факту полноприводный минивэн, дак тогда и Multivan можно назвать внедорожником), а самое главное: каждый дрочет как хочет, если вам не известно что такое Stance движение и Low&Slow стиль, то не значит, что им из салона не смешно наблюдать за человеком, фоткающим их Субарик))
раскрыть ветку 4
-2

они думают, что человек, фоткающий их субарик им восхищается. но чтоб подобное оценить нужно иметь особый склад ума

раскрыть ветку 3
+1
Не вижу тут ничего "особого", если он на пневме, то едит и рулится гораздо лучше такого же на родной подвеске, а выглядит довольно стильно)
раскрыть ветку 2
0

Тут есть походу еще нюанс  - насколько я вижу, это парковка АТБ (сеть самых дешманских продуктовых магазинов в Украине) Т.е чувак приехал затарится дешманским хавчиком  :)

раскрыть ветку 3
0
А покупать хавчик дешевле чем где то это типа зашквар?
раскрыть ветку 2
0

Ну как бы цена подразумевает соответствующее качество, так что да, - понтоваться тачкой и жрать гавно  глупо

раскрыть ветку 1
0
Жуть какая, недо недо ето
0

И давно трибека внедорожником стала ?!

0
Дык может нормально сделано, на пневме
0
Все равно не легла, придется обвесами занижать, или арки пилить.
0

Это же никогда не было ВНЕдорожником.

0
Опа, АТБ на новых домах)))
раскрыть ветку 2
0
Местный?)
раскрыть ветку 1
0
Ага)
0

Это же Субару! Полный , честный привод! Главное из города выехать, а там лежащих полицейских нет!

0
Внегорожник, ездить вне гор
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: