Вместо тысячи слов

Для тех кто в танке, картинка посередине - вброс бюллетеней учителем на прошедших выборах в Госдуму, случай не единичный, собственно как обычно

Вместо тысячи слов Дмитрий Медведев, Выборы, Учитель, Вброс, Фальсификация, Митинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что по миду за картинка? я с аула

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вброс бюллетеней на прошедших выборах теми же учителями, которых все так защищают

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в защите учителей, но и в наглядной иллюстрации того, насколько власти похуй на будущее страны. Да, училка вбросила бюллетени, а врачи взятки берут и всячески затягивают процесс лечения - как это отменяет тот факт, что власть тупо забросила системы образования и здравоохранения? В 2016м году на всю больницу полтора копира стоит, а выписки в карту вообще через кальку делают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Их детки за границей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не хочу никого защищать, но у людей на государственной работе нет свободы выбора. Еще одна причина, почему категорически нельзя выбирать профессию учителя

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "вброс"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

получу мильон минусов видимо. но клип в тему https://www.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU

1
Автор поста оценил этот комментарий

да я так подумал, пошли они нахуй эти учителя, бюджетники и прочая шваль (не все конечно).

Посмотрел тучу видео, статей, эти же учителя как бараны с тупыми рожами делают эти же вбросы, прикрывают тех кто их делают, сами же агитируют, да и молодёжь такая, смотрел видео где агитку ведут в заведении учебном, входит мужик и начинает объяснять им что им мозги промывают, а они сидят стадо баранов смеются вместо того что-бы взять толпой этого пидараса который вербовал их за шкирку выкинуть.

Раньше думал ну какой выбор у них, бюджетники, не будут делать что говорят - лишат работы, заработка, а сейчас как-то переменил своё мнение.Над ними смеются в открытую, издеваются как хотят, а они и рады.Скот, другого слова просто не могу подобрать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То то и оно. Не устану повторять, какой народ - такая и власть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И дальше что ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Думаешь они этого так хотят? У нас в городе пожарку и ментов всех поголовно везли на выборы голосовать за ту саму известную партию. А все почему? Потому что они госсужащие!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы они проверили, что они голосовали именно за ту партию?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так там не было никакого тайного голосования, за всем смотрели. Плюс в уик не было камер.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаловаться в вышестоящие органы? Нет, зачем, потерпим нам же так норм.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю куда и как. Да и разве это поможет? Нас всем инстом возили на автобусах от администрации города, пару лет назад.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты тоже из этих говнюклв и даже не стесняешься?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тогда ситуация вынужденная была. Сказали если будем голосовать за кандидата от едро наш филиал не закроют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно из-за такого терпения, рабского менталитета, неуверенности в своих силах и незнания законов мы получаем то, что получаем. Выходит, мы получаем то, что заслуживаем получать и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вброс бюллетеней училкой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку