Влияние закона в жизни человека

Привет, это Франко.


Сегодня я посмотрел очередной сотый или двухсотый ролик на YouTube, о том, как любой человек может снимать в торговом центре, что хочет и как хочет. Потом "Льва"этого ебаного с его бомжами и алкашами на площади трёх вокзалов. Я в шоке. Ибо конституция, о которой они, о великие, узнали только сейчас, что поражает сознание любого образованного человека. Вот это нихуя себе - оказывается у нас есть права! Пойду-ка других просвещать, провоцируя незнающих, показывая, как я лихо применю ту или другу статью, которая будет моей защитой, если вызовут полицию или попробуют дать мне пиздюлей. Вот это охуеть! Браво!


У меня реальный юридический шок, ибо люди реально не врубаются, что они хоть и по закону реально правы (конституция - верховный закон), но при этом забывают о различных законах, как провокация к противоправным действиям, как минимум. Ну или самый лучший, это здравый смысл!


Работая пс судами и миграционной полицией, я порой не знаю, как и суд или следствие, как нам быть в той или иной ситуации, когда мы по закону приходим в ступор и тупик. Бывает и такое.

Поэтому, применяется самая уникальная и сложная система, за которую и платит клиент любому адвокату или юристу. И это не знание закона, как все думают. Умение пользоваться своими правами и законами в той или иной ситуации на основании изложенных законов, решая её самым деликатным и безболезненным методом по отношению к клиенту намного важнее, чем выучить пару статей из кодекса. Обратную реакцию другой стороны никто не отменял, а кодексы у всех под рукой. Что же делать? Название сего кодекса называется "Здравый Смысл".


Живя в Европе, мне бы никогда в голову бы не пришло ходить по супермаркету и снимать всё под ряд на камеру, ибо если даже я захотел бы - всем похуй! Абсолютно!

Я спокойно снимал нас всё время и интересующие меня товары в моллах: Москве, Питере, Лондоне, Барселоне, Мадриде, Гонконге и куче других городов. И если вы думаете, что меня именно в Москве остановили, за несанкционированную съемку охрана молла, ибо наши юродивые пилят ролики об этом единственные во всём мире, то вы ошибаетесь.

Как будто в России все забыли, что элементарно можно быть человеком и относиться к другим людям, как они хотели бы, что бы относились к ним. И если ты ведёшь себя, как человек, то можно договориться без проблем. Если разговор зашёл в тупик с должностным лицом, типа охранника - звони в полицию. Ты нахуя им платишь со своих налогов тогда, если они тебя не защищают?


Проблема общества в том, что "люди-блогеры" псевдоюристы, как реальные обезьяны, чаще всего узнавая закон, начинают им тыкать другим людям отстаивая свои права, не владея тонкостями ситуации, но при этом не знают ни этики, ни норм поведения в обществе, тем самым провоцируя людей нарушающих по незнанию своему закон. Устраивают шоу, лучше с драками и матом, ибо просмотров будет больше.

Вы только представьте себя на месте "терпилы" в их дегенератском блоге.

Приходит какой-то гандон, по среди рабочего дня ко мне в магазин и начинает кричать о знании конституции и прочей хуете, известной любому образованному человеку. Я не знаю этих законов, ибо продавец бабуля лет 60, но вижу издёвку данного персонажа перед мной, что мне администрация молла дала не те то инструкции. Потому что, если я работаю продавцом или охранником, да мне было бы поебать абсолютно на конституцию страны априори, как и закон и знание его. Я же работаю на отъебись. Усердие не влияет на работу.


Я знаю одно, что это место рабочее меня кормит и поит, дома у меня 2-3 ребёнка, у мужа-жены зарплата 20.000 рублей, а мне тут платят ну 35.000 рублей, что заебись по моим меркам представления скромной жизни. При этом ипотека и прочая хуйня, которая не делает жизнь краше. При этом условие одно: съемку запретить - товары продавать и прочее простое фуфло в инструкции от тех, кто платит мне деньги.


И тут приходит он, великий мудрец блогер малолетка, который в школе не обществознании узнал свои ёбанные права и теперь начинает их качать, ибо хочет понтануться на ютюбе очередным роликом с кучей лайков и просмотров, ради фана подписчиков своих. Ну тут даже тупой человек, понимая расклад, что он стал жертвой чужого и бесплатного цирка, начинает чувствовать себя не защищённым перед той же конституцией, и ему так же даровано куча прав и свобод, которые он хочет ощущать и для себя. А дальше лучше, ибо лучшая защита - это нападение!

В виду своей необразованности, он не знает букв и статей, но верит в справедливость и человечность, поэтому идёт охотно на конфликт. Вот и весь секрет успеха. Если вы быдло, то покупайте камеру и хуячте ролики, очень "значимого характера" для вашей подписоты. Можете даже отхватить грант на этом, а потом его искать по Москве, сваливая вину на какие-то сопливые факты, что 12 миллионов взял не я на банду отморозков, которая доёбывает бомжей и алкашей, тыкая им буквой закона КОНСТИТУЦИИ БЛЯТЬ, что бы ЗНАЛИ. При этом терпилы мало что понимают, ибо находятся в состоянии под 2 и выше промилле в крови нарушителя.

Лев реально не против зарабатывать деньги на быдло цирке, называемых рейдами, которые они проводят просто так на площади трёх вокзалов в Москве, станция Комсомольская.

Влияние закона в жизни человека Юристы, Право, Здравый смысл, Активисты, Лев против, Мат, Длиннопост, Максим Марцинкевич (Тесак)

А знаете почему "Лев" сунулся в зоны аэропортов Москвы всего лишь пару раз, а ходит обычно в зону собрания маргиналов типа вокзалов или Болотной в Москве?

Да потому что пизды он получит нихуёвых и по закону, если буду стоять в аэропорту кто-нибудь влиятельный, а таких там больше, чем на "вокзале-провинциалов" (Площадь трёх вокзалов не связанна с зоной аэропортов), то он получит потом дохуя проблем по закону, а Лев ссыт, но однажды сунулся в Внуково, но после этого больше не появлялся там. Видать не понравилось общение с людьми, которые знают закон!

Влияние закона в жизни человека Юристы, Право, Здравый смысл, Активисты, Лев против, Мат, Длиннопост, Максим Марцинкевич (Тесак)

И самое интересное, что данный проект отморозков, прикрывающихся моей новой любимой фразой, которая даже вошла в мой обиход, как мем: "Бога побойтесь, здесь же дети"! Занимается откровенным самопиаром и находится на 100% в образе, который очень сложно для Лазутина исполнять, так как сам он обычное быдло, как и его шпана. Ведь подумать, я как и вы, дорогие мои граждане РФ платим налоги из которых 12 миллионов пошло не на нужды нашей жизни в России, а мудаку, который гоняет отбросов общества, которых и так уже жизнь побила и помотала, ибо налоги на такой мудацкий проект идёт правительства, а не на улучшение жизни терпил в видео.

Влияние закона в жизни человека Юристы, Право, Здравый смысл, Активисты, Лев против, Мат, Длиннопост, Максим Марцинкевич (Тесак)

Лёва частенько любит резать свои ролики так (ну это и так всем понятно, по монтажу же видно), что бы всегда в кадре было 80% быдла и только 20% адекватных людей. Обязательно это человек, который ему кричит:

- УХ ёпта Лев, я тебя смотрю ща всё будет! (с)

Леве это не нужно и его это расстраивает, поэтому для эффектной картинки надо создать скандал и без провокации это никак. Брызгает из бутылки с водой на сигареты, забирает алкоголь и выливает его по беспределу и прочая хуйня. Если чувак идёт в игнор - грозит полицией. То есть, если бы Лев работал бы по закону, то давно бы уже загнулся в неизвестности. Но тут появился он, герой, который устраняя одно преступление, совершает при этом новых четыре. А именно: самоуправство (драки бывают часто, хоть они и говорят, что это самозащита, но провокатором являются они, а значит они вынуждают человека совершить противоправное действие, которое сами и записывают на камеру, выкладывая в интернет.

Грабёж, в случае если Лев в руках имеет перцовый баллон, то это уже Разбой. Подходит к незнакомому лицу и отбирает его собственность. Вы думаете, что алкоголь это не моя собственность, даже при косвенном нарушении закона о распитии!? При хорошем адвокате придать значимость этому предмету, типа именно эта бутылка пива от моего кумира и имеет для меня повышенную ценность и Льву - пиздец! Именно поэтому Лев не лезет на того, кто его сильнее.

Влияние закона в жизни человека Юристы, Право, Здравый смысл, Активисты, Лев против, Мат, Длиннопост, Максим Марцинкевич (Тесак)

А теперь представим, что ещё можно раскрутить на группу лиц по предварительному сговору. А если уже были ещё и другие случаи, которых полно в интернете, как доказухи, то это тут можно попробовать качнуть на ОПГ. А это пиздец. Ибо это лет на 10 можно провернуть, ну как с Тесаком. Вы же видели. Просто Лёва пока не серьёзные проблемы не нарвался. Сейчас объясню!

Только представьте, какой маразм поощряется государством и куда идут налоги.

Подходит гопник с кучей такого же быдла к человеку на улице, который возможно сейчас вышел из офиса, ибо у него день рождения. Решил наш герой на Комсомольской выпить, прогуливаясь вдоль площади трёх вокзалов, пивка по простому в ларьке, как в студенчестве, порадовать себя. (как минимум РЖД и Альфа Банк рядом штаб квартиры на Сахарова). Говорят тебе маргиналы, что вы пьёте в общественном месте - вы быдло и показывают вас на всю страну. Конституция даёт им право снимать правонарушение, но выложив ролик со мной на весь интернет, нарезанный удобно, является статьей клевета и хуева туча статей из ГК об облике и репутации лица перед обществом. Там целый свод законов.

Далее он, как умный человек говорит им:

- Я допью и выкину, Лёва ты занимаешься самоуправством, если не нравится - позови полицейского. Он нас рассудит. Без проблем!


Гопоте это не нравится, ибо это вредит их рейтингам на очередном быдло канале ю тюба, который дополнительно даёт деньги на житуху пацанам. Далее идёт грабёж или разбой (есть ли у них оружие или нет). Лёва берёт и забирает у меня приобретённую собственность, то есть алкоголь, на который у меня есть документ о приобретении - кассовый чек. Причём совершается всё группой лиц, по предварительному сговору 100%, так как они ходят вместе и пишут всё это на камеру каждый раз. А значит это преступление имеет намеренный характер и серию. Было совещание, пацаны - делаем так-то, если я беспределю, то вы поддакиваете мне и помогаете дальше совершать преступление.

Лёва у нас главный фигурант, а остальные подельники. Далее при расследовании этого мы понимаем, что они это делают уже постоянно и у них ряд преступлений фиксированный на камеру шьём 210 ук рф организатору. Далее можно крутануть на трату бюджетных средств. Там доебаться можно до 160 ук рф и понеслась лихая жизнь. Продолжать могу по статьям бесконечно, ибо знаю, как это всё устроено.

Влияние закона в жизни человека Юристы, Право, Здравый смысл, Активисты, Лев против, Мат, Длиннопост, Максим Марцинкевич (Тесак)

Дак всё это к чему. Вы думаете, что я хочу опять всем сказать, как и все другие:

- Посмотрите, какие негодяи эти активисты! Да ничего подобного! Ибо это бесполезно впаривать людям. Они не понимают всё равно того, что их имеют за их же деньги. Демагогия. Зачем?


Многие учёные спорят, какая же наука самая важная и основная в этом мире.

Я, как юрист, скажу вам свою версию: Это знания своих прав, других людей и общества в целом. Владея это информацией, вы становитесь своего рода гидом в этом мире людей.

Учат правда бездарно в последнее время всех, но не об этом.


Вы можете быть гениальным математиком, историком, химиком. Но помните, что на зоне тетрадки и карандаши в дефиците, а калькуляторов и вовсе нет. История вам понадобится вспомнить все свои бывшие косяки, а химия поможет в изготовлении "крепкого чая". Большинство политиков в этом мире имеют образование юридического права в той или иной степени. По сути, обществом в мире сейчас, управляет 2 вещи: экономика и право. И всё. И это так. Ибо вам будет похуям на то, как устроено электричество в тот момент, когда очередной диктатор развяжет с другой страной войну из-за собственных амбиций или юридических непониманий. Влияние.


На последок, скажу всем блогерам начинающих в данном поле. Если вы пытаетесь "тыкать" правом, для начала представьте себя на месте вашего обидчика и попробуйте сначала понять мотив его и какое действие в настоящий момент применить, а не просто орать, что "Я прав - за мной закон". Знать статью мало, ибо умение пользоваться - бесценно! Вы же, ну нихуя не знаете и играете на незнании полиции, если даже они вам поддакивают, ибо таких же понабрали с улицы всяких ППСников или ГАИшников. Посмотрите на пример Тесака. Вашего идейного вдохновителя социальных роликов самосуда над преступниками. Первый в вашем деле. Когда Лев Против ходил в 3 класс школы, то Тесак уже организовал в тот момент Формат 18 и пиздел "чёрных" на камеру в Москве, как Скинхед.


Он же так-же, ещё давно до вас, начинал заниматься подобной хуйнёй, но основанной на расовой ненависти, которая была популистической в начале 2000-ых в Москве после разных военных конфликтов на юге России. Сначала получил 282 ук.рф, потом ещё раз по ней уехал, наделав много шума тем, что поймал педофила из органов и линчевал его на потеху видосов. Как его взяли за жопу, он воспользовался Майданом в Украине, где начудил там по полной программе, таким же самоуправством. После чего, пришлось свалить на Кубу. На Кубу - карл, вообще мозги отбиты!

Дружеская страна с Российской Федерацией, Фидель Кастро - все дела. Должники перед СССР ещё. При этом, недоумок продолжил находясь в отпуске снимать дальше "видосики" на потеху публике, чем выдал своё местоположение и заявил всем, что Россия не может якобы его поймать, а он прав. Его взяли за жопу в ближайшие недели и депортировали в Россию. Там он получил себе свои "комфортные и известные 3 года". Хихикал, скандалил, прикалывался. В дедушку Ленина играл - революционер (кто видел фото из суда - поймёт). Социал-националист был уже почти готов выйти, но вот не задача. Как же так, блять?! Где закон??? Срок увеличили до 10 лет за рецидив по статье новой за старые поступки, записанные на камеру. Писать следующий сезон "Оккупай-Педофиляй" не будет в этом году. И вся Российская судебная система сказала ему, на последок, его же любимую фразу.

- Мы сломаем тебе жизнь! (с)

Влияние закона в жизни человека Юристы, Право, Здравый смысл, Активисты, Лев против, Мат, Длиннопост, Максим Марцинкевич (Тесак)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск, вечер, вышел покурить. Стою в метре от охраняемой территории, подходят человек десять "от Левы". Вы говорит нарушаете, у каждого по брыхгалке. Я говорю, - да без проблем, зайду на территорию. Они идут за мной и спрашивают: - А там есть организованная курилка и надпись соответствующая? Я говорю: - Так это частная территория, тут хоть пальнуть могу, она же под охраной. Обернулся, а люди уже уходят и даже не попращались. Но всё равно неприятное общение получилось и осадочек остался. 11 часов отпахал, а тебе еще и предьявы кидают. В местных видосах себя не нашел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бандиты сэр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку