Влияние Рен-ТВ

1.Как то на работе, (книжный магазин) понадобилось что-то спросить у начальника(не помню что да и не суть). Издалека же увидел что он в зале общается с каким то клиентом, ну подумал не так уж и срочно и пошел дальше работу работать. Где-то через полчаса начальник так и общался с клиентом но я уже понимаю что все таки срочно поэтому  подойду я да и спрошу уже,в итоге находясь в 5 метров начал слышать разговор.

к- Атлантиду от нас скрывают, но меня никто не слушает! Космонавтов заставляют молчать!

Услышав это я конечно же заулыбался и в этот момент взгляд клиента перевелся на меня.

к-Вот смотри и он смеется! (громко) ОН ТОЖЕ НЕ ВЕРИТ!МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ! тыкая в меня пальцем. В этот момент я понял что все же не очень и срочное дело и пошел дальше по своим делам на всякий случай спрятав улыбку.


2.Стою консультирую клиентов подходит начальник, начинает задавать вопросы мол как работается, нравится, не скучно ли. И вот в момент "не скучно ли" к нему подходит бородатый худой мужичок лет 45 и кричит

К тебе взывают духи предков! Я вижу  у тебя будут двое детей, жена азиаточка и что-то еще в этом духе про будущее минут 20. (консультировать надо клиентов поэтому отошел). Потом сказал начальнику что наверное понятен ответ на его вопрос:)


P.S. Опыта на разных работах много, но вот самые чудаки-клиенты были магазине книг, ибо продается всякая ересь, а клиенты почитав да и посмотрев небезызвестный канал потом возвращаются и рассказывают тебе про скорый конец света и фиолетовые расы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неспособность критически мыслить приводит к тому, что таким людям достаточно услышать пару псевдодоказательств, чтобы начать свято верить в любую чушь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты мерзкий магл!

Автор поста оценил этот комментарий
Только если ты не копаешь глубже. Тогда либо да либо нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз по приколу посмотрел такую передачу по РЕН-ТВ, так вот в самом начале ведущий сказал, что сейчас они будут рассказывать самые невероятные теории и гепотезы, т.е. как бы сам чуть ли не прямо сказал, что всё, сказанное здесь, не гарантированно является правдой, а просто гепотезы, но у меня такое ощущение, что зрители таких каналов пропускают это мимо ушей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку