Власть меняется (с)

И-и-и, здравствуйте, мои маленькие любители некоего анимационного сериала. Подошел срок очередных перевыборов (третьих? Я сама уже не помню) администрации сообщества, и настало время дать возможность другим желающим проявить себя. Если таковые имеются, конечно, а если таковых нет, то можно провести финальные выборы из тех, кто уже был избран.


Пожалуйста, до наступления утра 8 января оставьте комментарий с явным выражением желания участвовать ("я участвую" / "я баллотируюсь" / "я хочу участвовать в этих выборах", etc) именно в этом посте, и опишите, какую политику администрирования вы хотели бы проводить.


Обращение к активным подписчикам: если у вас появится желание подвести итоги и составить список участвующих и их программ, то я и не против.


! Обращение к тем, кто не участвует: пожалуйста, комментарии в этом посте пишите максимально кратко и по существу, чтобы их анализ был как можно проще.

My Little Pony

59.9K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желающие стать первыми выстраиваются в очередь, вместо того, чтобы сказать: "сейчас всё нормально"...

Удачи.
раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь им же видно что не все нормально

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не выскажут, что не так?
раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так они и высказывают... это "не так" выражается в "я не у руля"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лавров.жпг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем ждать когда штурвал отломаеццо и корабль поплывёт сам?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Высказывали. Ватик все еще тут, делает что делал.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И только ради этого очередной пи*дец устраивать?

Не оверкилл ли всё ломать из-за одного поца?

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не устраивай его. Не ломай.
И нах ты тогда высказыватся просишь?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не устраиваю. Я спрашиваю тех, кто рвётся взять и всё порешать — оно настолько сильно надо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, вижу апдейченное.

Чтобы понять что в целом кажется хреновым.


Я, вон, твинков терпеть не могу. Но не устраиваю срачи в каждом посте где их вижу. Потому что знаю к чему это приведёт.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. От выборов я без проблем откажусь, еще в первом предложении сказал. Ватик троль, которого почти все сообщество непонятно зачем терпит, держувкурсе.

А устраивать срачи про выборы, это святое?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их будут устраивать те, кому это в кайф. Почему-то.

Те кто не понимают, что админ теряет право иметь что-то своё.


Но делайте что хотите. Вам здесь жить. Я уже устал то орать "Что ж вы творите, кретины?", то бегать с табличкой "Я предупреждал".

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Их будут устраивать те"
Сейчас его устроили я и ты.
И насчет высказываться я так и не понял, зачем это. Потому что Юпитеру любопытно? Вся эта твоя идея с форумом, какой ты в нее закладывал смысл, если решать чьи-то наверняка личные проблемы слишком напряжно?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заметил неуважения, переходов на личности и прочих вещей, отличающих срач от дискуссии.


какой ты в нее закладывал смысл

Выявлять и/или решать проблемы всем тегом, а не силами и мнением одного заёбанного идиота, который отчего-то думает, что знает как лучше для всех. Это я про себя, если что.

раскрыть ветку (15)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку