Владивосток, приятное общение

Всем доброго времени суток, первый раз пробую познакомиться на подобных сайтах, так что заранее прошу прощения за возможную кровь из глаз, вступление закончено.

Меня зовут Макс, мне 20 и я из Владивостока. Нахожусь в поиске приятных собеседников, друзей, возможно в дальнейшем отношений, но с этим я не тороплюсь. Ценю активных отдых на природе, различные поездки на море, прогулки за чертой города по лесам и походы.

По будням я хожу в зал, если будем из одного города и тоже занимаешься, то можем начать заниматься этим полезным делом вместе, вообще выделяю в жизни спорту отдельное место, но от вас ни в коем случае не требую, не принуждаю и не искушаю. Имеется довольно выматывающая работа, кузовщик-механик, так что силы на поздние прогулки в будние дни могут отсутствовать, но посидеть в какой-то кафешке никогда не откажусь. Так же меня привлекает история, любимый период, пожалуй, античность, но в общих чертах знаю многое и всегда найду о чем развести полемику если ты тоже этим интересуешься. Смотрю сериалы, аниме, фильмы, читаю фентези литературу и, иногда, классическую, так же играю в настольные игры, ну и компьютерные разумеется, но с последними очень редко. Летом, когда на выходные планов нет, могу взять велосипед, литературу и приготовленные сэндвичи, скататься на другой конец города в какую-нибудь рощу, что бы почитать там (сэндвичи в мякиш даже не превращаются, ибо я знаю как их правильно хранить), кстати, готовка тоже является одним из моих интересов.

Если тебе все это лень читать то краткая версия : Макс, 20, Владивосток. Люблю спорт, прогулки на природе, читаю книги, смотрю сериалы и аниме.

Спасибо за внимание, всем желаю удачи в поиске второй половинки или просто друзей <3

Связь со мной : Тг GloryForKhorn Дискорд Филарет#1065 вк https://vk.com/darklordgood

Владивосток, приятное общение 18-25 лет, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Общение-ЛЗ, Общение, Свидание, Дружба, Владивосток, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.