Вкусный пончик?

У нас в магазине, продают пончики в белой глазури, поштучно, и эти пончики постоянно жрут и не оплачивают, или просто бросают недоеденный, где попало. Так вот стою я, и вижу как женщина откусила кусочек пончика, положила на место, отошла в сторонку, потом вернулась взяла этот пончик и начала его доедать,  тут я к ней подхожу,  и спрашиваю:

-Вкусный пончик, да?

Она повернулась ко мне, смотрит, что я сотрудник магазина, покраснела вся, закашлялась, глаза выпучила, и бегом от меня. Пончик оплатила всё таки.)) Люди не надо делать так по свински, вы вот в магазине типа без палевно конфетку или пончик сожрали, а сотрудники потом из свой зп выплачивают недостачу, не надо так!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Ашане затариваюсь на неделю все время "жевунов" наблюдаю. Причем это далеко не бедные и голодные!!!! Чаще хорошо одетые и с довольными лицами. Видела как сыр жуют, прямо кусками откусывая, пиво пьют, печеньки и конфетки детям суют развесные...  Один раз в Ашане свет погас, так что думаете? Все жрать начали, паники ни у кого не было!=)))

раскрыть ветку (38)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, один раз вообще видел, как тётка взяла пачку масла, открыла, облизала пару раз и положила обратно на полку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

За такое надо в стены замуровывать заживо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Качество проверила?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

язык смазала просто, пересох

17
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в отделах с развесными печеньками и конфетами бесит. Мамаши с дитачками "попробуй, а мы возьмём те, что понравятся". И дитё начинает жрать как не в себя.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а начинаешь мамаше предъявлять, типа какого хрена?! А в ответ, ой, ну подумаешь ребенок конфетку съел!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что пончики эти не или плохо упакованы, раз их так просто взять и скушать.


И адекватным клиентам они попросту не достаются - вряд ли кто будет брать пончик, если рядом надкусыш лежит.  Попробуйте поменять упаковку на такую, что бы она вскрывалась только ножницами.


Проблема исчезнет.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где вы такое видите? Это я слепая или у нас люди более сознательные? А может просто умеют незаметно такую дичь творить? Завтра в Ашане специально понаблюдаю
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас вроде тоже сознательные, но именно в определенной Пятерочке почти всегда наблюдаю надкусанные конфеты, отпитые минералки и всякое такое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы живёте?
Так как в ближайшем Глобусе постоянно наблюдаю таких уебанов.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с Нижним Новгородом. Наверное, я не сильно на людей внимание обращаю в магазине, т.к. не люблю потери ходить. Стараюсь как можно быстрее все купить и свалить домой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, чем наблюдение закончилось
Не знаю, зачем это мне
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо))) только с утра едем, скорее всего народа мало будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О - у нас там с утра сдохнуть от количества людей в выходные можно(МО)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы очень хорошо без излишков людей прошмыгнула до 10:00, все купили и без очередей на кассе ушли. Теперь только так, к открытию, ездить будем, а то заколебались толкаться
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, все равно не увидела наглого хамла-обжору. Правда сами чуть не наказали магазин на целых 33 р, ребенок по пути к кассе растрепал игрушку. Решили, что пофиг, все равно оплатим. Но сын решил иначе и потерял штрихкод, пришлось от кассы бежать за аналогичной игрухой, чтобы растрёпанную смогли пробить)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно знать, куда смотреть :)

А может лучше и не знать.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, часть из них честные - я вот иногда минералку вскрываю не доходя до кассы, но всегда оплачиваю ее
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в ТЦ Спутник ("дочка" Ашана) есть отдел с чипсами/сухариками/рыбкой и т.д. на развес. Висит плакат "Пробовать запрещено!". И нет, найдутся блять жевуны, да не маргиналы какие, а целые семьи, приехавшие на недешевой иномарке. Сначала степенно откушают из каждого контейнера, а затем решат, брать или нет. Причем почти всегда опездюливаются от охраны, но из это не останавливает.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я из за этого ничего на развес в Ашане не беру.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+1.
Со стороны покупателя: ладно если просто сожрали. Но часто вижу ублюдков которые сначала жопу почухают то еще что-то, а потом лезут мацают все подряд, а потом кладут обратно О_о.

Мигом отбивает желание брать что либо развесное после этих чумных чуханов блять.
И какой дибил решил что самообслуживание на развесных товарах это круто??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на пикабу таких историй вагон, кто-то рассказывал, что тетка ходила и плевала в развесные сухофрукты, орехи. Пиздец!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и скопили на иномарку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
орехи народ тоже жрет будь-здоров. причем прилично одетые люди. контейнер открыл, жменю зацепил и пошел по залу есть - по одному в рот закидывая. все это до того буднично, будто у себя на кухне... бесит ужасно, "всё вокруг колхозное - всё вокруг мое.".
искренне сочуствую персоналу магазинов...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там знакомая грязными руками печеньки перебирала и ела
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если б они ещё и с недовольными лицами ели...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грязными руками хавчик брать - прямой путь к болезням ЖКТ)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебе сказал, что они не оплачивают? Или ты лично видел, что они на место кладут пустую бутылку?

Очень часто беру воду 1,5 литра и пока закупаюсь, потихоньку пью, потом на кассе оплачиваю оставшиеся пол бутылки. Или логика такова, что я, захотев пить, буду брать бутылку оплачивать, потом опять идти ко входу в магазин, делать росчерк на штрих-коде у охранника, дабы показать, что она уже оплачена, а потом идти закупаться? Что за бред?

Иногда с мужем для экономии времени, оплачиваем пирожок/булочку в бистро, и закупаясь едим на ходу.

Посмотрела бы я, как мне кто-нибудь предъявил на счет питья/еды, отправила в пешее эротическое.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Берите с собой из дома полторашку, если знаете, что подыхать без воды будете
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая шутка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не шутка. Хуевые люди, для которых магазин сродни пустыне, где вода на вес золота😐
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевые те, кто пиздят на других поганым ртом, осуждая естественные потребности. Если ты зашел в своем Подзалупинске в Магнит 2х2 метра и закупаешься там за 10 минут, то некоторые закупаются от часа и более, а с учетом проделанного пути в гипермаркет, появление естественных потребностей таких как поссать, а еще перекусить и попить- нормально. Щас я еще из-за косо смотрящих аутистов, специально для того, чтобы попить, буду выходить из магазина, чтобы ни дай бог, что не подумали и не пожаловались на энных сайтах, уличая в воровстве.

В общем дорога в пешее эротическое проложена, как я и обещала.

Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "один раз в Ашане свет погас" мне напомнило одно из выступлений Задорнова
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку