Вкусно — и Хуита

История про то, как я впервые в жизни не доел двойной чизбургер (при том, что был очень голоден после работы)

Купил я гамбургер, двойной чизбургер, стандарт фри, соус за 40р.

Началось все с того, что гамбургер показался мне на вид странным, ведь котлета смахивала на тоненькую печеночную котлету из школьной столовой... к сожалению, такой она и оказалась... ощущение, что ты ешь обычную столовскую котлету с булкой и точка. Но тут я был еще очень голодный, а так кто его знает, доел бы я этот гамбургер или нет... Кстати, начиная с половины этого хуеброда я начал макать его в кисло-сладкий соус, потому что без этого он уж очень тяжко елся.

Паралельно я закусывал картошечкой, которая либо осталась такой же, либо хуже, но точно не лучше.

И тут я открыл двойной чизбургер, увидев прекрасный засохший кусок сыра. Пахло от него как от дешевого расплавленного в микроволновки сыра с рынка. Решил откусить. Пожалел. Яркий вкус странного сыра все с теми же котлетами; как мне показалось - отсутствие фирменного соуса мака, а нечто типа импортозамещения и вроде как - норм огурчики. В итоге, даже макая в ксило-сладкий соус я просто не смог его доесть. Он становился отправительный с каждым укусом преимущественно из-за сочетания этого сыра с этой котлетой.

Пошел и запил все стаканом воды, выбросил остатки чизбарго (да простит меня Всевышний за то, что я назвал "это" чизбарго), выбросил остатки картошки (уже даже с соусом не хотелось) и это, повторюсь, при том, что я был очень голодный.

Вкусно — и Хуита Еда, Вкусно и точка, Макдоналдс, Гамбургер, Чизбургер, Обзор еды, Россия, Импортозамещение, Длиннопост
Вкусно — и Хуита Еда, Вкусно и точка, Макдоналдс, Гамбургер, Чизбургер, Обзор еды, Россия, Импортозамещение, Длиннопост
Вкусно — и Хуита Еда, Вкусно и точка, Макдоналдс, Гамбургер, Чизбургер, Обзор еды, Россия, Импортозамещение, Длиннопост
Вкусно — и Хуита Еда, Вкусно и точка, Макдоналдс, Гамбургер, Чизбургер, Обзор еды, Россия, Импортозамещение, Длиннопост