VKADSKIP - расширение промотает рекламу в видео VK за вас

VKADSKIP - расширение промотает рекламу в видео VK за вас Расширение, Расширение для хрома, Полезное, Видео ВК, ВКонтакте, Реклама вк, Блокировка рекламы, Инновации, Технологии, Тренд, Изобретения, Видео, Без звука

VKADSKIP - это бесплатное расширение для браузеров Google Chrome, Яндекс.Браузер и Opera.

Как это выглядит?

Когда пользователь VK Видео откроет видеоролик, по которому в базе данных уже есть размеченные участки, в плеере на полосе таймлайна появятся цветные участки, которые будут автоматически пропускаться во время просмотра. После пропуска участка отобразится уведомление о пропущенном участке с возможностью отмотать обратно. Также рядом с переключателем звука будет кнопка "Реклама в видео", где можно просмотреть подробную информацию и добавить новый участок для автопропуска.

Как это работает?

Пользователи (и команда асессоров) сами размечают на видеороликах участки с рекламой и другими типами лишнего контента. У всех других пользователей на тех же видеороликах появятся сегменты для автопропуска.

VKADSKIP создан командой энтузиастов, которые стараются сделать мир чуть лучше. Мы верим, что агрессивная политика рекламодателей не должна мешать вам наслаждаться контентом.

Загрузить расширение бесплатно:

Для браузера Google Chrome

Для браузера Opera

Для браузера Яндекс.Браузер