[VK Play] Space Roguelike Adventure до 14 апреля

[VK Play] Space Roguelike Adventure до 14 апреля Раздача, Халява, Бесплатно, Скидки, Акции, 12 апреля - День космонавтики, VK Play, ВКонтакте, Длиннопост, Повтор

ЗАБРАТЬ ИГРУ | 133₽
💁🏻‍♂️ Space Roguelike Adventure — это игра, где в далекой галактике из параллельной вселенной совершенно внезапно появилась Радужная планета. Ее магнитное поле было настолько сильным, что оно разрушило защитный барьер соседей планеты-тюрьмы Абаказ. Множество опасных космических преступников оказались на воле и обосновались в ранее необитаемых землях. Вся эта случайная череда событий приводит нас в ту точку, с которой начинаются приключения молодого парня с планеты Земля.
└ В VK Play началась бесплатная раздача: Space Roguelike Adventure, акция проходит с 11 по 13 апреля - раздача посвящена Дню космонавтике. Для этого игрокам нужно зарегистрироваться на VK Play (можно пройти авторизацию через ВКонтакте) и нажать на кнопку установки на странице игры.

🤷🏻‍♂️ Уже 13 апреля, но игра по-прежнему доступна, скорее всего сегодня последний день, торопитесь, кто не успел добавить:

[VK Play] Space Roguelike Adventure до 14 апреля Раздача, Халява, Бесплатно, Скидки, Акции, 12 апреля - День космонавтики, VK Play, ВКонтакте, Длиннопост, Повтор

└ Многие будут ставить минусы и говорить мне то, что VK Play - помойка и т.д., но этой публикацией хочу доказать, что я вовсе не для набора плюсов создаю публикации на Пикабу, а для того, чтобы информировать вас о различных акциях и раздачах, если не нравится данная публикация, тогда открывайте посты некоторых авторов, которые как раз и существуют здесь из-за плюсов.

Цензура - это когда авторы пишут только о том, что котируется аудиторией. Мне же нравится идти по своему пути и показывать людям не только одни и те же проекты, тем более VK Play - это попытка сделать, что-то свое в нашей стране и чтобы у нас получился свой Steam, нужно хотя бы поверить, ведь все начинается с этого и я готов поддержать ребят, которые пилят и совершенствуют игровой сервис.

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21