Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок)

Когда искала арты для книги "Безмятежный лотос у подножия храма истины", наткнулась вот на эту картинку:

Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост

И она прямо на сто процентов подошла к тому, как я себе гг представляла❤

Я потом еще искала красивые картинки с длинноволосыми заклинателями для вдохновения, и иногда мне попадались похожие. Но сначала я не обращала внимания, а потом присмотрелась и поняла - украшения на поясе почти одинаковые! Это же один и тот же человек)))))

Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост
Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост

Затем я попыталась выяснить, кто это такой, но поиск по картинке выводил меня на сплошные китайские иероглифы. Иногда иероглифы были тайваньскими, но легче мне от этого не становилось((((

Вот тут меня спас Пинтерест. Я долго тыкала по похожим картинкам... Там было столько длинноволосых красавцев, что я забыла, зачем вообще это делаю))))))

Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост
Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост

Через час я пришла в себя, вытерла слюни, вспомнила о своей миссии и нашла имя! Wan Hua. Долго его гуглила на разные лады и наконец-то выяснила, что он из игры JX3. Вроде бы так она называется. Продолжила гуглить и выяснила, что я уже год как читаю про нее маньхуа "Коллекция комиксов Ибуки Сацуки"!!!!! Вот это был очень неожиданный поворот в моем расследовании))))))) Оправдываю себя лишь тем, что комиксы черно-белые, а я привыкла, что этого персонажа рисуют в фиолетовом))))  (вот ссылка на комикс, если интересно https://readmanga.live/kollekciia_komiksov_ibuki_sacuki )

Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост

А потом пару месяцев спустя в одном сообществе в ВК (в котором уже полтора года состояла на тот момент) я наткнулась на ссылку на группу по китайским компьютерным играм (ссылка была прямо в меню соо, и это все что вам следует знать о моей внимательности))))  И там нашелся отдельный фотоальбом с Вань Хуа. И судя по картинкам, он довольно похож на моего гг. Даже имя немного созвучное, хотя на китайском оно, скорее всего, по значению сильно отличается. Из маньхуа я знала, что он лекарь, и у него есть маленькая ученица. А еще любовница, которая частенько во сне зажевывает его волосы (картинок с любовницей не будет, потому что там голые торсы).

Но вот вам ученица:

Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост

А еще, судя по рисункам, этот Вань Хуа, как и мой гг, любит котиков, почитать и поесть вкусняшек)))))) (или, может, это просто домыслы фанатов)))))

Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост
Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост
Визуализация главного героя в жанре сянься (очень много красивых картинок) Фэнтези, Книги, Роман, Литература, Что почитать?, Манга, Уся, Сянься, Китай, Мифология, Новелла, Длиннопост

Лига китайских новелл

232 поста403 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПРЕЩЕНО осуждать или принижать чужие литературные вкусы!

Критика постов должна быть конструктивной, вежливой и не оскорбительной.

Для постов с данмэй-контентом необходимо проставлять тег "яой".


Не рекомендована публикация материалов, связанных с корейскими и японскими дорамами и аниме. Впрочем, если вы считаете, что ваш контент соответствует духу сообщества – милости просим! ( ´ ∀ ` )ノ


Строго разрешено

· Писать хвалебные рецензии и обзоры на понравившиеся новеллы

· Писать критические и высмеивающие рецензии и обзоры на НЕ понравившиеся новеллы

· Рекомендовать фанфики по вашим любимым новеллам

· Выкладывать арты по новеллам (с указанием литературного первоисточника)

· Косплеить полюбившихся персонажей

· Хвастаться делать обзоры на мерч

· Обсуждать маньхуа и сериалы по новеллам

· Писать обширные статьи по темам, встретившимся в ваших любимых новеллах

· Высказывать свои мысли и идеи в виде небольших заметок

· Делиться мемами про героев новелл

· Рассказывать анекдоты (Заходит однажды Штирлиц Не Хуайсан к Мюллеру Мэн Яо в гестапо Башню Кои…)