Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе. Часть 2

Вижу цель, иду к ней в комфортном темпе. Часть 2.

Прошла неделя с первого поста, пришло время отчитаться об успехах.

Взвешивание 13.08 - 90.8. За 8 дней - 1.5 кг, для меня многовато, неделя получилась насыщенная. Ожидала меньшего результата, но имеем то, что имеем. Наедать обратно не планирую, но впредь буду внимательней к своему питанию и добавлять калории в зависимости от активности. Сбился напрочь режим сна - сплю, когда спится. То есть, если есть возможность - ночью, а если ее нет - в любое другое время, лишь бы чувствовать себя хорошо.

По активности +/- все по-прежнему, 3 функционально-силовые и ходьба. Добавляется бытовая активность всякая.

Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе. Часть 2 Похудение, Образ жизни, Длиннопост
Вижу цель, двигаюсь к ней в комфортном темпе. Часть 2 Похудение, Образ жизни, Длиннопост

Сегодня хочу остановится на своем рационе. Коротко. Еще ищу сочетания, которые мне будут нравится и при этом будут не слишком трудны в приготовлении. Одна из находок этой недели - отварная куриная грудка, авокадо, салат, зеленый лук, все измельчить и перемешать. Потрясающе просто и вкусно. Правда, в первый раз не рассчитала по объему, и пришлось делиться с собакой, ибо выжрать такой объем самостоятельно у меня не было шансов. Все еще строю свой рацион. Дома постоянно есть определенный набор продуктов, комбинирую в попытках сбалансировать. Мясо (по большей части птица - курица, индейка), рыба (в морозилке может оказаться что угодно, от тунца и зубатки до минтая и салаки), крупы (чаще рис и греча), овощи (все подряд, особый трепет у меня вызывает редиска), молочка (я ее не люблю, потребляю только греческий йогурт в качестве завтрака на работе). Что касается перекусов: фрукты (по желанию, на этой неделе персики залетают отлично, а вот прошлую я потребляла бананы и груши), овощи (захрустеть моркву - милое дело), иногда снеки типа сушеной рыбы или мяса, орехи каждый день грамм по 20-30. Плюс, на работу делаю себе нечто вроде овсяных лепешек с протеином, часто всей бригадой их жуем, ибо на обед вовремя не всегда удается попасть.

Завтрак. Овсянка, в кашу закидываю ягоды, фрукты, орехи (иногда что-то одно, иногда все сразу). Яичница, тут присоединяется сладкий перец, помидоры и зелень. Овсяные лепешки с протеином и фруктами или ягодами.

Обед и ужин +/- похожи: мясо/рыба, овощи, крупы. В разных видах и сочетаниях. Как угодно.

После тренировки двойная порция протеина с овсяным молоком. Ну и в целом, протеином часто добираю суточный белок. А если порцию закинуть в греческий йогурт получится обалденный вкусный белковый завтрак.

Спасибо за уделенное время. Продолжаю двигаться.

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.