Витаминки

Я приболел и решил сходить в аптеку. Пришел, спросил у фармацевта от кашля что нибудь, от заложенности носа. Она предлагает мне и то и это, я ей говорю, что возьму, что нет. И тут она говорит: "-Возьмите витаминки.", я немного подумав, решил отказаться. Но она снова говорит: "-Да возьмите, хорошие, дешевые, мужские (!)". Да, да. Именно мужские. Не знаю, что случилось у меня в голове, но я подумал "ну а почему бы и не взять витаминок, здоровью не повредит" и согласился. Она взяла некий серый тюбик название которого я не видел, пробила и бросила в пакет. Оплатив покупку, отправился домой размышляя, нужны мне эти витаминки или нет, да что это вообще за витаминки такие мужские, в чем прикол. Придя домой, достав содержимое маленького пакетика, я вижу следущее:

Витаминки Витамины, Аптека, Лекарства, Болезнь

Видимо да, мне нужны эти витаминки. Мужские блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Она взяла некий серый тюбик

Тс - срочно к офтальмологу!

раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Он с обратной стороны серый)

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть бы состав сфоткал

раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ноотропическое, антиатеросклеротическое ... ну охренеть. Теперь я на 300% соласен с тем, что автора посчитали за дауна.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И что из этого? Слов каких-то испугались? Ноотропы в еде содержатся.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ноотропное действие этих препаратов, особенно с учетом дозировки весьма эфемерно

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

400 мг холина, вполне ноотропно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть эти таблеточки лучше плацебо? ))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уууууууууу, зря вы это, это меня сейчас понесёт, я как дважды доктор не могу верить в эти витаминки из таблеточек, так как витаминки из таблеток в большинстве своем не работают как надо(я не берусь говорить за всё), особенно, когда их много в одной маленькой таблетке, особенно в России.
правильный рацион без мяса и других животных продуктов залог здоровья(сам я не веган и даже не вегетарианец и врядли им стану, к сожалению), всё остальное вера в чудеса))
адаптогены лучше пить, фиточаи и тд - они реально действуют, а эти витамины это в большинстве своём маркетинг.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и фармацевт явно получает % за эти витаминки)))но не берусь утверждать, что они не действуют)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу с мотивацией: фильм "Лики смерти". Вы доктор, можете заранее позаботиться о сердечных препаратах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как поставить тебе кучу плюсов?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто маркетинговые фишки, они туда бы и эффект от запора написали, если бы это помогло продать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером, как домой вернусь, сфоткаю.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас даже ник в тему)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но это даже не тюбик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

tube труба, трубочка, тюбик. На фото упаковка в форме трубочки. всё норм с тюбиком.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так лютеин как раз для остроты зрения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку