Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вирус мира-ложь.Не истребим

Как человечество залепетало на разных наречиях- так и появилась ложь. Во всех ипостасях. К данному моменту нашего времени мы имеем- не оболжёшь-не проживёшь.Говориш- не нападу-а нападаешь. Говориш-дам честный процент-скроешь комисии. Говориш-без консервантов-а ложишь уксус
А тебе верили брат( по миру). И даже не спрашивая- правда это, или нет. Нет к сожалению антивируса от лжи. И не будет. Пока мы друг-друга не истребим во имя восстановления правды- не остановимся.Ибо ложь- это у нас в крови. Есть конечно люди с иммунитетом. Но их мало. И к ним подчас мы просто не прислушиваемся.
Придумал бы врач искоренение этого генома лжи в нашей крови- я бы отдал всё,что смог от себя. Лишь бы выпустили эти таблетки. И сам бы пил. И дал бы своим детям. Потому что не хочу. Что бы мои дети продолжали этот тернистый путь в этом мире с ложью. Довольно. Пусть освободятся. Друзья. Люди всего мира. Ложь-воимя спасения!-это не выход. Это вирус. И от него нужно избавиться. Постепенно.Мирно.
Давайте начнём с себя. И своих окружающих.
Просто не лгите...
Пожалуйста.....