Видишь знак? Нет? А он есть

Пользуюсь каршерингом с момента появления в Москве, удобная вещь, регистрировался в Яндекс драйве еще когда его не запустили, стаж с 2008 года и не одного штрафа за парковку в Москве. А теперь к сути, приходит мне вот такой штраф от Яндекс драйва:

Видишь знак? Нет? А он есть Лига юристов, Каршеринг, Штраф, Длиннопост, Яндекс
Видишь знак? Нет? А он есть Лига юристов, Каршеринг, Штраф, Длиннопост, Яндекс
Видишь знак? Нет? А он есть Лига юристов, Каршеринг, Штраф, Длиннопост, Яндекс
Видишь знак? Нет? А он есть Лига юристов, Каршеринг, Штраф, Длиннопост, Яндекс

Якобы 29.12.2019 (писмо от Яндекса пришло 14 марта 2020 года) я нарушил правила дорожного движения согласно статьи 12.16ч.5, но как видно на фото, правил я не нарушал о чем и написал в ответ, потом еще в поддержку и ждал ответа неделю, получил следующий ответ:

Видишь знак? Нет? А он есть Лига юристов, Каршеринг, Штраф, Длиннопост, Яндекс

Вопрос к "Лиге юристов" и просто знающим людям, как действовать дальше? Есть ли возможность как-то повлиять на ситуацию, платить принципиально не хочется, правил я не нарушал, ни знака ни разметки запрещающий парковку нет, это даже на картах в режиме панорамы видно

Лига Юристов

34.5K поста38.4K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.