Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видео о том, почему нельзя вставать на пути у людей, на какой бы тачке ты не был

Видео о том, почему нельзя вставать на пути у людей, на какой бы тачке ты не был Новости, Мир, Украина, ДТП, Самосуд, Видео, Машина, Хамство

Мужчина поставил иномарку, перегородив проезд автобусу и нескольким трамваям, а сам отошёл в магазин.

Жители Киева избили водителя иномарки, который оставил свой автомобиль посреди дороги. Сообщается, что мужчина оставил свой BMW, чтобы совершить покупки в ближайшем супермаркете. Однако из-за его авто не могли проехать как минимум один автобус и семь трамваев. Пассажиры вызвали на место полицию, но и представителей правоохранительных органов долго не было. Владелец иномарки пришёл раньше полицейских, в итоге пассажиры общественного транспорта решили устроить самосуд.

Инцидент произошёл возле станции метро "Лукьяновская".

https://life.ru/1063431

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видео о том что на территории бывшей УССР никакими законами и государственностью не пахнет. Сплошная Махновщина.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе у нас тоже таких парковщиков хватает. Но там ему хотя бы рожу подкорректировать смогли, а у нас ему вообще ничего не будет. Пример шмары Багдасарян. И вот я не знаю какой вариант беззакония мне ближе...
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

существует только один вариант беззакония: закон силы, никаких других нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
 У нас просто приедет эвакуатор и увезет такого парковщика нафиг.  И не надо никому рожу бить.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К таким людям всетаки следует применять меры физического воздействия. Может в следующий раз подумает заранее о последствиях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
 Если там хрупкая девочка-блондиночка - то это можно. А если там двухметровый бычара из бывших бандосов?  Может, пусть лучше все-таки гаишник разбирается да эвакуаторщик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бить женщину не наши методы. Если выйдут все пассажиры автобуса, какая разница сколькометровый там амбал.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у вас может где то и приедет Эвакуатор. А там где я живу, они машины забирают не оттуда где они мешают а там где им возить близко и загрузить удобно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
  Ты из тех, кто считает, что такие круглые железные листы, раскрашенные в сине-красный цвет на столбах вдоль дорог просто для красоты вешают?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из тех у кого есть глаза и кто видит где в моем городе работают эвакуаторы. А ты из тех кто считает себя самым умным ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
  Ты ставишь с больной на здоровую.  Это я вижу как работают эвакуаторы. А вот ты считаешь себя самым умным, паркуешься под знак а потом бьешься в истерике - а че меня-то эвакуируют, вон же смотрите какие тачилы стоят!  И пофиг, что они-то по правилам стоят, а ты - нет. Все равно тебе кто-то другой виноват. Потому что права купил, а правила не учил. Так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, ты. Я под знаком никогда не паркуюсь. Из чего ты такой вывод сделал не знаю, наверное по себе людей меряешь. Ни разу в жизни мою машину не эвакуировали. А стажа водительского у меня хватает, возможно побольше чем тебе лет. Так что не надо умничать. Ты в силу своей недалекости не понял суть моего высказывания. А я имел в виду что в моем городе масса случаев когда часами стоят машины брошенные посреди дороги и даже на трамвайной линии. Но эвакуаторам похер. Они вокруг мэрии ездят , там где начальство видит и откуда до их стоянки близко.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку