Видео о том как начиналось путешествие четырех друзей, длиною в 3 месяца и 16000 километров, через всю Северную Америку!

Даже не знаю, будет ли кому-то здесь интересно посмотреть это видео, но одно знаю точно, даже самые обычные ребята, подкопив денег и включив голову могут оказаться там, где они давно мечтали побывать!

Не исключаю того, что у вас есть вопросы, которые всегда останавливали вас от планирования путешествия в США, так что спрашивайте, а я в свою очередь постараюсь вам помочь. Историй и материала для моего блога и пикабу очень много, так что подписывайтесь, я обязательно постараюсь рассказать вам о небанальных и полезных вещах!

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько денег вы брали с собой? На три месяца на четверых это должна быть довольно внушительная сумма
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в кармане было 980 долларов и немногим больше на карте!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Путешествие автостопом? Я просто почему спрашиваю... С другом тоже хотели вот так, на пару месяцев поехать. Ну и высчитали, что чуть ли не по 10 штук на каждого надо. Поэтому ваши пару тысяч на такой большой срок меня обнадеживают. Если бы вы запилили пост с таким вот разбором всевозможных трат, это бы очень пригодилось многим, наверное.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в планах сделать именно такой пост. Путешествовали мы на машине, которую купили в НЙ и продали в ЛА за те же деньги.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороша идея! Можно было наоборот, в NY продали бы да лишние еще бы сверху докинули за нее

В CA машины чуть дешевле чем на восточном побережье. Плюс машины из теплых штатов имеют больший спрос (кузов не видавший солей зимой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она была на флоридских номерах, которые мы потом поменяли на луизинские)

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда останавливало огромное количество бабок которое нужно с собой взять на такой трип, а тем более через всю страну. Все из вашей команды брали столько же денег как и Вы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По средним подсчетам, если ехать вчетвером требуется порядка 2-3,5к на человека. При том можно хорошо сэкономить, если не тратиться на шмотки и всякий хлам, что сделать на самом деле очень тяжело, учитывая количество оутлетов и множества скидок :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку