Видела своего абортированного ребенка во время клинической смерти

Я пережила клиническую смерть ровно 2 года назад, и видела весь ужас,
который поглощает наших неродившихся деток. Об этом ниже, начну сначала: я сделала аборт, когда мне было 20... сделала и ушла (по договоренности) за деньги... молча, никто даже не спросил, как меня зовут, откорчилась на лежаке, мне чирканули антибиотики, и с кровотечением я покинула стены этой больницы – и думать забыла о смерти дитя своего. Прошло 5 лет и я встретила того!!!!!! единственного!!!! забеременела и во время родов... умерла... просто и тупо-остановка сердца! почему???? ведь не было причин... за 4 мин клинической смерти, я увидела многое: когда меня ангелы привели в ад, я увидела большую кровавую стену из ручек и ножек...из нее выплал мой ребенок (девочка) у нее были темные волосы и глаза мои....она кричала «МАМА, зачем... спаси меня, не убивай. Я люблю тебя и буду ждать». Потом накинулись вороны и разорвали ее, и так 1000 раз... и 1000 раз разрывалась мое сердце! Я кричала так, как не кричала никогда.... я просила БОГА лишь об одном – остановить это, и слышала голос: «ЭТО ТЫ.. ТЫ ЕЕ УБИВАЕШЬ». Меня откачали... и моя
жизнь пошла наперекос, маленький сын мне ее спасает. ЖЕНЩИНЫ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!! Это страшный грех, мы убийцы своих деток, мы палачи, вам предстоит увидеть их муки! А страшнее этого зрелища нет ничего.... такие моменты, как – нет денег, нет мужа, нет жилья... такой ноль по сравнению с тем, что придется ВАМ увидеть и понять. ...Теперь у меня сын, и приемный сын, я его забрала сразу со своим из роддома, они ровесники – день разницы.
Спасибо его матери, что родила такого парня и отдала мне!!! Теперь они такие друзья!!!!! Да, мне было тяжело... но это такие мелочи, когда я вижу их глаза.


Быть он мог поэтом и певцом,
И рыдали б мы над строчкой каждой,
И допел бы с искренним лицом
Песни, недопетые однажды.

Он, конечно, мог бы стать врачом
И спасать людей от смерти зыбкой,
Или виртуозным скрипачом,
Как в свою жену, влюблённым в скрипку.

Мог бы стать бродягой и тогда
С каждым псом здоровался б за лапу,
А потом бы, года через два,
Стал он самым лучшим в мире папой.

Может, для того б он был рождён,
Чтоб предотвращать земные войны,
И никто бы не был побеждён,
На складах ржавели бы обоймы.

Может, проливал бы на холсты
Жизни неслучайные мгновенья.
Мог бы стать юродивым, святым,
Но его убили до рожденья.
® Таня Ткачёва.



Мне помогло правило матушки Сергии (путешествие слепой девушки и схиг.Саввы(Псково Печерский монастырь)


Свидетельство о правиле Молиться правилом матушки Антонии начала не так давно, с февраля месяца, а до этого ещё месяц не могла решиться встать на него. Боялась, что будут сильные искушения со стороны врагов, но все было в порядке. Господь никогда не попустит испытания больше наших сил! Три месяца спустя молилась с сёстрами в группе соборно (там читают правило с 50 псалмом за тяжелых ритуально-убиенных деток) и если были силы, то ночью вставала на правило сама (с Иисусовой молитвой), так как днём была почти полная занятость. С июня месяца я почти каждый день читала правило ночью (с 12 до 3 ч.), снов мне не снилось, а вот моей старшей сестре как-то был такой сон, ее слова: «Приснилась девочка кудрявенькая, мальчика не видела, но во сне знала, что он где-то есть. По возрасту девочке года 3, а мальчику года полтора-два», наверное, это были ее вымоленные детки. С недавних пор встала на правило схиигумена Саввы (по нему выходят детки всего рода). В одну ночь была очень уставшая и попросила Бога показать, все ли я правильно делаю (до этого мне самой сны не снились), легла спать и увидела сон, как была показана мне новорожденная девочка, которая родилась у моей мамы.
Часто во время исполнения правил по вымаливанию деток чувствуется, как Господь одаривает своей Благодатью и становится очень радостно, тепло на душе.
Также советую кормить голубчиков за усопших сродников и всех некрещённых, убиенных младенцев рода, так как голуби способны вымолить души из ада.
Не бросайте это правило! Тем деткам очень нужны наши молитвы. Было сказано: «Кто будет вымаливать младенцев, тот спасется». Богородица берет под свой покров тех, кто молится правилом схимонахини Антонии. Это великая милостыня!
Да поможет нам всем Господь Бог, Пресвятая матушка Богородица и все Святые!