Вездесущие частички

Вездесущие частички Darilic_comics, Комиксы, Волосы

Автор: https://vk.com/darilic_comics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как у собак, чем длиннее шерсть тем проще ее убирать) Ну а вообще есть правила чтобы не было как в комиксе. Я расчесываюсь в туалете всегда, волосы сразу смываю, расческу очищаю, пол подметаю. А вот из слива доставать волосы для меня смерти подобно. Из-за того что они длинные, то не утекают. Но все равно приходится это делать... в резиновых перчатках. 

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не страшно из слива доставать. Вот если там кроме волос еще комья шерсти кота и хер пойми чего, вытягивающиеся вслед за парой волос)

Да и волосы не имеют апивычки вылезать только при расчесывании, к сожалению.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все волосы уходят в процессе мытья, и сразу после сушки. Сливов я боюсь с детства, не знаю почему. За кошкой грамотный уход нужен тоже, груминг своевременный и тоже никакой шерсти. Из самого слива ничего не тянется, немного волос колечком сверху лежат и все, убираю сразу все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка линяет после зимы, за ней ухаживаем) я не жвлуюсь на слив, мне не проблема убрать)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же растворители юзать, которые просто их растворят.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плавали, знаем. Либо дают незначительный эффект, либо прокладку труб разъедают (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я едкий натр засыпаю.Все растворяет

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с трубами
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я уже третий раз недоумеваю за пост, неужели не помогает ситечко, которое можно просто почистить за собой после душа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, аж выворачивает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже,а мужу норм он всегда их достает сам ещё и без перчаток
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку