Дубликаты не найдены

+395

И не смотря на все это парни предпочитают девушек с волосами. .с длинными, густыми, шикарными волосами...

раскрыть ветку 144
+179
Шикарные длинные волосы, крепкие, здоровые, очень мощно забивают сливные отверстия ванн и умывальников. И если нет знакомого сантехника или визажиста, то придется любить будущую жену такой, какая она есть.
раскрыть ветку 85
+250
А визажист может сифон почистить?
раскрыть ветку 28
+45
Не нужно быть сантехником с черным поясом чтобы почистить раковину, камон
раскрыть ветку 7
+39
Эммм... визажист делает макияж. Не врубаюсь, как он должен помочь в вашей ситуации.
раскрыть ветку 5
+63
Я мадам с волосами средней длины. И знаете, что мне помогает не забивать слив своими локонами? Во время мытья головы прочёсываю волосы пятернёй, в которую и собираю выпавшие волосы. До того, как они попадут в слив. И во время сушки феном тоже разделяю пряди пятернёй, собирая таким образом, волосы до того, как они попадают на пол. Уже сколько лет так делаю, сливы ни разу не забивались. Конечно какой-то процент волос с головы всё равно опадает, но явно гораздо меньше. Так что всем рекомендую - пятерня. 🖐
раскрыть ветку 9
+43
Нужен не визажист или сантехник, а два доллара
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+8
А я не забиваю сливы. Инфа 100%, живу-то одна

*подумала. заплакала*))
+18
Я готов к ебатся с сифоном и с фильтром из за длинных волос моей жены,а потом ебать ее держа за эти длинные волосы)
а вообще это круто,и очень красиво.
раскрыть ветку 1
+5
С нетерпением буду ждать истории о машинке для прочистки засоров
раскрыть ветку 4
+3

Жена говорит, что это всё кот. (у нас нет домашних животных)

раскрыть ветку 1
+5

В Фидо ещё читал пост.

Некий молодой человек женился, и в подарок молодым дядя невесты подарил... набор для прочистки канализационных труб. Все удивились, последовало несколько скабрезных предположений о том, зачем это может понадобиться молодым.

А через несколько месяцев часть семейства отправилась на ПМЖ в Канаду. Жених хотел "забыть" чемоданчик с набором, но родственник впихнул его в багаж сам.

Спустя полгода жених был невероятно благодарен подарку, т.к. женская часть семейства со стороны невесты отличалась густыми и толстыми волосами до пояса, которые мигом забивали канализацию в ванной, а канадские сантехники - существа спесивые, и берущие за свои услуги столько, что становится понятно, откуда в жанре "для взрослых" появился сюжет про сантехника и домохозяйку.

+2
Ой, вы так говорите как будто слив заливается за одну помывку. Не нужно оправдывать свою ленивую жо)
+1
Регулярно чищу все сливные)
Это того стоит :3
0

Если убирать сразу, ничего не забивает. Всю жизнь ношу большую длину и густота очень хорошая. Никогда не было такого кошмара.

+50

Таки очень дело вкуса. У меня наоборот, любовь к короткостриженым мадемузелям.

раскрыть ветку 7
+58

Да, они вкуснее.

раскрыть ветку 4
-5

C подвохом

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
У меня все ровно наоборот: у спутницы короткая стрижка, а у меня длинные, густые, шикарные волосы до середины спины.
+13

Да, ведь по мне, так такая красота стоит всех неудобств)

ещё комментарии
+18

Длинными, густыми и шикарными... А не с облезлым перегидрольным хвостом, который осыпается, как при линьке

раскрыть ветку 24
+108
Длинные, шикарные, кудрявые, ни разу не окрашены. Стадо котов так не линяет, как я..
раскрыть ветку 6
+56
В субботу отрезала волосы, которые были длиной около метра. Подстриглась коротко-коротко (как на фото). Ещё и покрасилась) И тааак легко стало. К черту эти длинные волосы.
раскрыть ветку 15
+1
Все волосы сыпятся, это нн зависит от того, пересушены они или нет)
+5
Но не везде с волосами, не везде. Да'с.
раскрыть ветку 3
0
Месье имеет в виду место, откуда идёт запах, типа некамильфо.. подмышки
раскрыть ветку 2
+1
Все просто, длинные волосы легче находить и проще доставать изо рта!
раскрыть ветку 1
+1
Однажды я осознала, что почти проглотила волос, и доставала его из горла. Таки режет, и такой аккуратной, как при его достовании, я бываю крайне редко.
+1
Я предпочитаю "а-ля Шарлиз Терон в Безумном Максе"

Хорошо что жена этого не знает
0

У меня безумно густые кудрявые волосы, и я постоянно ленюсь дойти до парикмахерской чаще, чем раз в 7-9 месяцев

У жены волосы на порядок менее густые, средней длины и тонкие

Угадайте, чьими волосами забит слив?

0

Знаете, блин, это такая хуйня по сравнению с теми плюсами которые оно дает.

0
И не смотря на все это парни предпочитают девушек...
0
Я бы и девушке с карэ вдул...
0

хз мне нра карэ

0
Да, вот только мечтают их подстричь...
0
Что бы их мило вспоминать, доставая с трусов длинный шикарный волос...)
0
Смотря где
0

Я люблю с короткими. Не по этому вот, но возможно это автоматически работает моя тяга к рационализации.

ещё комментарии
-2
Ну уж точно не лысых
-3
Не всегда) Главное, чтобы любила палец в заднице)
-4

Потому, что отношения с девушками из онко-диспансера не долговечны.

-9
Длинные и густые волосы признак хорошего здоровья и следовательно хорошего потомства
ещё комментарий
+36

Что ж ты делаешь со мной

раскрыть ветку 38
+21
Просто ты слишком красивый, и девушки думают, что у них нету шанса тебя к себе забрать
раскрыть ветку 37
+14

Хорошая шутка

раскрыть ветку 7
0

А вы познакомиться не хотите?

раскрыть ветку 28
+23

Это он еще вантузом в ванне не работал.

раскрыть ветку 7
+39
Я вот электриком работал, КИПовцем, энергетиком, ещё кое-кем, но вот вантузом тоже не доводилось.
раскрыть ветку 6
+13

Это как КИПовцем, энергетиком, ещё кое-кем, только со звуком "чвак-чвак".

раскрыть ветку 3
-1
Это как электриком, но придется толкать говно.
раскрыть ветку 1
+11
Ой мля, жиза жизненная! У меня две длинноволосых девченки в квартире. Каждое утро в ванной, очищая слив, достаю огромное волосатое нечто! Выглядит так, будто детеныш чужого уполз в канализацию, сняв шубку.

А расческа? Да она каждый раз выглядит как матерый дагестанец. Скоро лезгинку танцевать начнет. Чтобы мне причесать волосы, надо сперва пол часа чистить эту самую расчёску от "частичек" моих девок.

Про частички в еде (включая и яичницу и пироги и домашние вафли) я вообще молчу..
раскрыть ветку 7
+21

А что не научите девченок правилам гигиены и порядка?) Хотя у меня на работе сотрудницы умудрялись свои гнезда бросать прям на столе рабочего места. Ресницы нарощены, брови и ногти сделаны, а свои комки мерзкие выбросить не могут.

+14
У вас одна расческа на троих???? Жуть какая...
раскрыть ветку 2
+2
Ну у нас их три вообще то.. но удобная только одна)
раскрыть ветку 1
0
Каждое утро жесть из слива? Девкам к врачу так-то надо, если волосы так лезут. Жила с подругой и жутко линяющим котом, который любил тусить в ванной, чистила слив раз в неделю, и доставала нечто, толщиной в два пальца. И да, у меня длинные волосы, у подруги средней длины, а такого пиздеца не было.
раскрыть ветку 2
+1
Ах да. Еще два кота у нас)
0

Девок надо научить пользоваться ситечком и убирать за собой.

+21

Я тут с девушкой расстался. Прошел уже больше месяца, но волосы до сих пор нахожу при уборке квартиры.

+20

Ахах, так же было, когда была длинноволосой: "Да я даже из трусов твои волосы достаю!"

раскрыть ветку 5
+5

И носков) спустя месяцы...

раскрыть ветку 4
+4

Как-то грустненька...

раскрыть ветку 3
+7
Ты по ковру проводи рукой офигеешь!
+22

Тут как у собак, чем длиннее шерсть тем проще ее убирать) Ну а вообще есть правила чтобы не было как в комиксе. Я расчесываюсь в туалете всегда, волосы сразу смываю, расческу очищаю, пол подметаю. А вот из слива доставать волосы для меня смерти подобно. Из-за того что они длинные, то не утекают. Но все равно приходится это делать... в резиновых перчатках. 

раскрыть ветку 10
+37

Да ладно, не страшно из слива доставать. Вот если там кроме волос еще комья шерсти кота и хер пойми чего, вытягивающиеся вслед за парой волос)

Да и волосы не имеют апивычки вылезать только при расчесывании, к сожалению.

раскрыть ветку 2
0

У меня все волосы уходят в процессе мытья, и сразу после сушки. Сливов я боюсь с детства, не знаю почему. За кошкой грамотный уход нужен тоже, груминг своевременный и тоже никакой шерсти. Из самого слива ничего не тянется, немного волос колечком сверху лежат и все, убираю сразу все.

раскрыть ветку 1
+8

Можно же растворители юзать, которые просто их растворят.

раскрыть ветку 3
+3

Плавали, знаем. Либо дают незначительный эффект, либо прокладку труб разъедают (

0

Я едкий натр засыпаю.Все растворяет

раскрыть ветку 1
0

Нет, я уже третий раз недоумеваю за пост, неужели не помогает ситечко, которое можно просто почистить за собой после душа?

0

Аналогично, аж выворачивает

раскрыть ветку 1
0
Меня тоже,а мужу норм он всегда их достает сам ещё и без перчаток
+14

А после родов они сыпятся ещё сильнее ((

раскрыть ветку 4
+17
Давай обнимемся и поплачем. Я думала кошкины волосы будут проблемой, а сейчас... Каждый раз мыть голову- как на каторгу...
+7
Плюсую к послеродовому волосопаду. Была роскошная кудрявая грива... А сейчас простигосподи што это?
раскрыть ветку 1
+2
-7

Господи, вы не рядом с Чернобылем живете случайно?)

ещё комментарий
+10

"Да пошли вы все" © Одинокий парень, вроде меня

раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
0

Именно

+2

Я понимаю.

раскрыть ветку 4
+10
Я тоже, хотя я девочка. Но у меня очень волосатый муж, который на пару с котом делает мою собственную головную линьку совершенно незаметной.
раскрыть ветку 3
+11
Аналогично. Животных у нас в квартире нет, но по постельному белью кажется, что я сплю с собакой :DDD
раскрыть ветку 2
0

А у меня тонюсенькие три волосинки по жизни, раньше в детстве постоянно всякие твари дразнили - лысая!лысая! Никто тебя не полюбит ! - я пипец ревела от этих гаденышей частенько, доставали и били в самое больное для девочки. Но выросла и встретила замечательного мужика, который балдеет не от волос, а от самой женщины и того, какая она (я) в постели, на кухне и вообще в жизни.

А волосинки мои все хоть и реденькие (никаких кос, хвостов , я лишена этого пожизненно, только тонкий крысиный короткий хвостик, аж смешно даже от его вида, жуткоизавидую всю жизнь девушкам с хорошими густыми и длинными волосами), но даже мои три волосины умудряются сыпаться и оказываться иногда у мужа в тарелке, на всей одежде, на полу везде на паласах, коврах и тоже в сливе скапливаются. Удивляюсь этому...

0
Постоянно с трусов достаю. Секса орального не было, а один фиг яйца все волосами жены обмотаны.
0

О, история про мою собаку))

0
Жизаааа
0
-1
Это бич всех мужчин. Если была одна брюнетка с густыми и длинными волосами, то пока квартира не сгорит будут у него только брюнетки с густыми и длинными волосами....
-3

на последнем фото он гельминтами окружен?

раскрыть ветку 2
-1
Штамм...
раскрыть ветку 1
0

Ага))

-5
Показал этот пост моей чудесной, ибо есть такая же "проблема" у нас. Обиделась
немного. Ну как объяснить, что когда такие длиннющие и красивые волосы, то всегда будут "минусы" ?=) И что меня это ни капельки не напрягает? Эээх, женщины... =)Шур
раскрыть ветку 2
+12
Ваша пассия прекрасно понимает, что от длинных волос много мороки, и в том числе, что эти волосы будут попадаться в самых интересных местах, не надо ничего ей объяснять. Она просто не хочет, что бы вы ей этой проблемой в лицо тыкали.
-1
А я поржала и скинула пост своему парню. XD
-7
Какие все чувствительные, ну волосы, ну и что!!& Вытягивает волос изо рта, бежит блевать&
-12

Если в слове "вездесущие" добавить к "с"  еще одну "с", выражение "вездесущие частички" примет иной смысл.

-13

и собрались тут в теме лишь девушки.... а я вот живу с сестрой комнате и на кулерах в компе волосы пиздец длинные, а они только у сестры, заебали со своими волосами, почему у парней все проще.

раскрыть ветку 2
+7

я видимо решил пойти по сложному пути решив отращивать волосы :D

+1
Да, у мужиков все проще -- к 35 уже проплешины. Нет волос -- нет проблем!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: