Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати.

Все материалы для самостоятельной печати игр сделаны добрыми пиратами людьми, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылки на скачивание в комментариях! ;)

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Сразу после Нового Года я порадовал себя новыми зарубежными игрушками:Joking Hazard: Deck Enhancement #2, Munchkin Just Deadpool,Munchkin Rick and Mortyи еще парой которые пока останутся в секрете)

Первые две я уже перевел и сверстал, а Дедпула даже успел распечатать.

Рик и Морти уже отсканированы и все любители англоязычных версий могут его опробовать ;) Его перевод и верстка у меня займет еще недельку. Я мог бы закончить и быстрее, но изображения на каждой карточке лучше заменить HD кадрами из самого мульта, а найти их в трех сезонах, знаете ли, не просто =D


Подробно я уже описывал игры в этом посте https://pikabu.ru/story/novogodnie_podarki_nastolnyie_igryi_dlya_samostoyatelnoy_pechati_5577566 поэтому дублировать не буду.

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост
Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Манчкин Рик и Морти, к сожалению как другие не классические Манчкины не будет издаваться на территории РФ. Как любитель манчкина, а так "Рика и Морти", я не мог пройти мимо этой оригинальной интерпретации!

Англоязычный вариант мне понравился. Игра в целом выполнена аккуратно: цветовая палитра, шрифты, тексты и верстка соответствуют оригинальному мульту. Нету отсебятины и притягиваний за уши предметов и персонажей к механике игры. Есть задел на будущее дополнение ;)

Очевидная нехватка карт "Подземелья и Порталы" и всем понятно почему =D

(вероятно я сверстаю их самостоятельно, скопировав характеристики и механику из классических манчкинов, что бы не нарушить баланс игры)

Игра 16+

3-6 игроков

168 карт

6 карт персонажей

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Про игру, для тех кто в танке =)

https://pikabu.ru/story/joking_hazard_redaktiruemaya_versiya_dlya_pechati_4787211

Итого мы имеем:

Joking Hazard - 340 карт, базовая колода.

Thank you pack - 20 карт, бустер для пред заказавших игру во время краудфандинга.

Blast from the Past - 50 карт, посвящено историческим событиям и политике.

Toking Hazard - 50 карт, упаковка с бумагой для скруток, посвящено "укуркам" и "приходу".

Deck enhancement #1 - 100 карт, еще более трешовые чем оригинальная колода.


Deck enhancement #2 - 100 карт, продолжает тенденции основной колоды, грязный туалетный юмор. - новое переведенное дополнение.

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост
Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Дополнение Манчкин Дедпул к Манчкин Марвел
Тут подробнее:
https://pikabu.ru/story/perevedennyiy_manchkin_marvel_dedpul_5693939

Офигенная допка, всего 35 карт, но они очень заметны в общей колоде =D


Итого в полной версии:

Munchkin Marvel Edition (168 карт) - базовая колода про Мстителей и прочих крутышей.

Munchkin Marvel 2: Mystic Mayhem (102 карты) - Доктор Стренж, колдуны, демоны...

Munchkin Marvel 3: Сosmic Сhaos (102 карты) - Стражи Галактики!!! Я ЕСТЬ ГРУУУТ!!!

Munchkin X-Men Edition (140 карт) - люди на букву Х.

Munchkin: Deadpool (35 карт) - человек лицо-мошонка и его искрометный юмор.

Весенние подарки! Настольные игры для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Marvel, Cyanide and Happiness, Рик и Морти, 2018, Длиннопост

Вот вам спойлер о следующем ПнП проекте. Скажу честно, печатать его будет большой честью для меня >)

Спасибо всем за внимание, удачного лута на пустошах и c наступающими праздниками!

Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

21
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с большим количеством вопросов в личку отвечу здесь всем:
к сожалению, тираж всего кроме Марвела будет готов только к 26 числу, к 23 не успеть никак.
Рик и Морти я еще перевожу, но стараюсь уделять ему все свободное время)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько будет стоить готовая игра по рику и морти на русском?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По предварительному подсчету 2000 тугриков

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже интересно сравнить то, что получится, со своим переводом. Есть там хитрые моменты ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже переводишь РиМ Манчкин?

показать ответы