Веселье начинается

Веселье начинается
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она того стоит?

раскрыть ветку (72)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Бродилка и поиск вещей, с легкими головоломками

раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то обиделся что не всем нравиться такой жанр игр?
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

как оказалось многие разочаровались. хотя компания разработчик отчиталась об успешности релиза. В целом игруха огонь, как минимум необычная, но со второй половины игры немного вся идейность проседает слегка.

раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы в интернете котик провалился это надо сильно постараться
9
Автор поста оценил этот комментарий
Многие решили взять на хайпе даже не подумав, что игра может быть вот вообще не их и отличная игра, это не обязательно что то вроде Скайрима/Ведьмака 3/Бога войны и иже с ними.

Какой к чёрту второй половины игры, когда она проходится за 5? Там игра раньше идейности заканчивается)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Получился лежащий кот с поднятым хвостом. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится, без ь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий
а с ь не нравиться?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит не плохо)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как?
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заманчиво)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За манчиво.
Ладно-ладно, я просто подстебнул)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сравнивают с элден ринг?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидаты на Игру года.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Фанатам елден ринга не зайдет.

Игра-бродилка.

Я пока в процессе, несколько часов играю. Игра для меня настоящая расслабуха. В отличие от большинства игр, с самого начала "говорит" о себе правду, а не пытается выглядеть тем, чем не является (а-ля всякий нелепая казуальная уныльщина с однообразным геймплеем на сотню часов, зато пытающийся выглядеть "тру-хардкором". Это я о элденринге).


Бегаешь за котика, осматриваешь мир, погружаешься в сюжет. Давно уже хотел такую игру.

Ярко напомнило мне What Remains of Edith Finch.

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да классная она. Особенно при проходе в Мидтаун прям ощущаешь степень пиздеца, который люди устроили (да да, я все воспоминания собираю)
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, игра очень приятная. Без изысков, не шедевр, но со своей изюминкой и просто приятная. И не только потому, что там котик, хотя , безусловно, это добавляет шарма.

Особенно когда говоришь "мурр", а робот рядом делает смущенный смайлик :D


В игре есть сюжет, простенький но любопытный весьма, есть загадки, есть что пособирать. Графика приятная, геймплей не напряженный, не затянутый. В общем, то, что надо для расслабления. И, неожиданно, то что обычно и ожидаешь от игры - расслабление и отдыха.


А то что-то в последние годы ААА игроиндустрия скатилась на дно однообразия, уныния и тупого бесконечного повторяющегося гринда на сотни часов в открытом (и полу-открытом) мире.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, одному мне концепт напомнил мульт "Шестой"?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Концепт, скорее, содран чуть менее, чем полностью с концепта Nier:Automata (люди засрали планету, исчезли и оставили роботов всё это разгребать, а роботы стали пытаться жить социальной жизнью). В Nier, конечно, более глубоко всё это показано. Но и Stray неплохая и по-своему атмосферная игруля, вчера её прошел с удовольствием:-)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, мой духовный брат. Как раз параллельно прохожу и Автомату и Киберкота 2077, и тоже думал, что при желании можно скрестить две вселенные и замутить неплохой такой кроссовер. Надеюсь, фикрайтеры займутся.

Автор поста оценил этот комментарий
Куда это люди свалили в нире? Ты дальше пролога не играл да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так на Луну. Потом, правда, выяснилось, что это враньё и люди мертвы, но это уже частности. Суть схожа - планета без людей, где роботы пытаются копировать социальные паттерны поведения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

увы, не смотрел.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, блин. "ДЕВЯТЬ" )) Извиняюсь. Во:
Предпросмотр
YouTube1:19:15
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел 20 минут. Ну, лично мне не кажется похожим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое...чтобы понять связь котобота и мульта - его бы неплохо целиком посмотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там люди вообще остались по лору?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для меня пока хз. Спойлеры читать не хоцца
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет всего мира там не говорится, но в том городе, где происходит игра, все вымерли с концами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наиграл в Элден Ринг уже больше 170 часов и 2 часа назад прошёл Стрэй. Норм игрушка, побегать за котика прикольно

2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это? После элден ринг вторая игра, у которой финальные титры увидел. И она только полодительные эмоции доставила, тогда как в кольце качели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам знакомо значение слова "фанат"?

Автор поста оценил этот комментарий

Издатель один и тот же у них :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанат елдаринга и всех игр фромов. Стрей мне понравился, однако он внезапно, как и абсолютно любая игра может нравится не всём. Ваша логика сломалась
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатам елден ринга не зайдет
Фанатам элден ринга только членыза щеку заходят, похоже, учитывая как Миядзаки проебал весь концепт, выстраиваемый 10 лет)

Ну лично у меня после прохождения было именно ощущение, будто меня выебали и наебали)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Часов 7 геймплея, проходится на одном дыхании.
Как по мне, стоит своих денег.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю откуда 7 насчитали, пройдена за 4 часа не особо торопливого прохождения.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если не собирать ничего, а просто не торопясь пройти по сюжету, то можно за 2 часа пройти.


При первом, спокойном прохождении с самостоятельным поиском секретов, попытками пролезть и там и тут,  у меня вышло 8 часов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я тоже не торопливо бегал, стараясь собрать всё. И почти 8 часов. Да там пролог один на прлтора часа, а он всю игру за 4 прошел ))))
19
Автор поста оценил этот комментарий

а как же ачивка поспать час

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что, такая имеется?
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ещё мяукнуть кучу раз

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать в тапки сколько раз надо, чтобы ачивка открыалсь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем насрать? Можно подрать ковры с обоями!)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто пропустили такую часть геймплея как "смотреть в стену и мяукать", "просить впустить и не входить", "лизать бубенчики 15 минут (себе)". Многое потеряли.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня часа 3 наверно уже, только первый город допылесосил
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, опробуем)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от вкусов) По мне, так игра на 12/10. Расслабляющая бродилка с изучением мира, сюжета и повадок кота)
Гуляешь по красивым локациям, прыгаешь по балконам, балкам, кондиционерам, разгадываешь небольшие сюжетные головоломки. Да, прыгать и бегать там очень просто (появляется символ space) промахнуться нельзя, котик никуда не падает, имхо это плюс, так как не нужно по 500 раз примеряться, как не свалиться с какой-то трубы, а лазишь по трущобам на расслабоне. Сюжет довольно интересный, кот мило мяукает, графика мира очень красивая и атмосферная, само прохождение расслабляет и умиляет. Ну а скидывать горшки и бутылки со всех поверхностей, прыгать по клавишам и бегать с пакетом на голове просто бесценно. Релаксирую и ощущаю себя котом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

2 часа триала в стиме не забывайте про это, но и не злоупотребляйте

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно по подписке пс, тоже не забывайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде в базовую не входит, только в премиум
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое позитивное, что я видел в этом году точно. Даже улыбнулся и угарнул несколько раз. Есть отсылки, юмор. Крайне позитивная и милая вещь. Сегодня допрошел, может и куплю по распродаже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут смотря чего ты от игр хочешь. Если тебе в своё время понравились игры вроде джорни или обзу, то да, вполне себе стоит, приходится часов за 5 атмосферно. Если нет и ты из тех, кто предпочитает "масштабные сюжетные приключения", то лучше мимо проходи
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная игра

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спс, попробуем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На 2х гигах видеопамяти пойдет? (я знаю про карты с 4-мя) но вдруг? Оперативка 8 гб.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на встройке vega 8 идет, в 1080
но оперативки 16гб
у тебя какая карта?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Gt 1030

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она примерно на уровне моей, можешь смело качать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все работает. Пришлось правда настройки до низких убрать, а то зависала раз в минуту. И да, у кого 2 гига видеопамяти и 8 гиг оперативы - смело покупайте игру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачайте с торрента, попробуйте
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько она стоит?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Денег

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку