Вес

Решил я однажды похудеть . Отказался от пива , ограничил себя в еде и даже купил велотренажёр . Два месяца я крутил педали , ел винегрет и пил ромашковый чай . Это были два самых трудных месяца в моей жизни . Но " смелость города берёт " и я похудел на 10 кг .
Случайно услышал разговор двух женщин на работе :
- Urusoff совсем спивается .
- С чего ты взяла ?
- А ты смотри как он осунулся . Щёки впали , кожа провисла , морщины появились . На себя не похож . Точно тебе говорю : или болеет, или спивается .
Иди ты на хуй , здоровый образ жизни !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
473
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за 2 баб забивать на здоровый образ жизни. Ну такое.

раскрыть ветку (41)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию от ТСа, это не был здоровый образ жизни. Питаться нужно не мало, а правильно

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

10кг за 2 месяца это пиздец.


я сам в похожем темпе худел, из-за болезни пришлось сильно ограничиться в еде, похудел на 5кг за месяц. самочувствие было как будто скоро сдохнешь.

по мне реально было видно что пиздец, и близкие люди об этом говорили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если питаешься правильно - вес еле уходит, но самочувствие норм при этом.
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от изначального веса.Сбросить 5 кг с 130 можно за неделю.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. В деревне, на натурпродуктах, никак не мог вес набрать, хоть и жрал всё и всегда. Правда тут ещё ежедневные физ.нагрузки были...

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И обмен веществ в молодости другой, ага.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не так уж сильно меняется обмен веществ с возрастом, просто люди становятся менее активными, а едят больше. Конечно 60 лет и 20 будут отличаться, но между 20 и 40 не такая большая разница, чтоб это отразилось.

210
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори)

Тем более учитывая тот факт, что у нас считается нормальным быть с пивным пузаном, округленной харей и задорно выпирающими боками.
Если ты при этом ещё и бородат, то всё.....мужыг!!💪 По которому сразу видно что он нормально кушает и хорошо проводит время.
Реально нередко вижу среди женщин некий фап на образ "хорошего мужика должно быть много".
Я вот чёто аналогичного взгляда в отношении женщин не придерживаюсь.
раскрыть ветку (28)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Так и женщины эти выглядят так же, только без бороды и залысин
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, я вот знаю пару теток с залысинами и усами (не борода конечно, но все же).

39
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно говорят женщины с мужьями толстяками или поддержать друга
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, многие предпочитают лёгкое пузико рельефному прессу, на самом деле.
Имхо, даже я могу сказать, что 70% парней на спорте - не самые интересные собеседники и тд. Есть немногие счастливчики, которые фигуру поддерживают, просто двигаясь. Среди них чаще попадаются интересные персонажи.
*легкое - не значит 100% запас массы
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что парни на спорте слишком много своего внимания уделяют спорту, возможно? я предполагаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот субъективно люди почему-то подразумевают что пузанчик более интересный собеседник и весельчак ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, потому что не считают его лучше себя и тем более не завидуют
28
Автор поста оценил этот комментарий

++++

Еще лет пять назад начал замечать, что уже в 25-30 лет у парней пивной животик, ручки-ножки тонюсенькие, выглядит очень смешно, конечно)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь как-то писали что эта фигура называется "жирный дрищ" )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я )) надо что то менять!... рост 188 вес 105, но лишних кг реально 20 не меньше, если бы не рост вообще был бы колобком. В одежде еще не так заметно как скажем летом когда её минимум)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я на четвертом курсе универа, у одногруппника бока приличные, пивное пузо, а руки-ноги никакие. Это мой, блть, ровесник. Смешно, что у меня батя моложе и атлетичнее выглядит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Много должно быть, но не шар на ножках, а пропорционально много мяса

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это естественно, у них другие привлекательные черты. Странная аналогия, если честно.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои вкусы, кому такие мишки нравятся, кому качки, кому худые
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто и где писал что у всех одинаковые вкусы?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как это происходит, но вижу прямую корреляцию между многими мужчинами и браком. Такое ощущение, что жены на убой их кормить начинают, сами при этом оставаясь более-менее нормальными. И это ещё 30 лет нет людям, что дальше блеа
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Причины разные бывают, от "надо доедать не выбрасывать же" до того, что жена действительно хорошо и вкусно готовит. Ну и часто семейной жизни сопутствует уменьшение активности. Типа поваляться вместе посмотреть киношки/поигиать в приставку и вот это вот все имеет место быть когда вам просто хорошо вместе )
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут другое, когда ты холост у тебя просто больше движений, то друзья, то бухалки, то бабы, то рыбалки. Когда женат ты больше дома, с работы пришел пожрал и лег телик смотреть, когда ребенок то ещё больше дома сидишь. На себе проверено) до свадьбы был 78-80, после 88-90. Причем в универе всегда выступал в весовой категории до 78 кг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 в 1 я
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, заметила у своего зачатки пузика, не пивного, но он любитель на ночь покушать или сладенького. Семейным советом было решено (с его просьбы) скорректировать наш рацион- меньше жареного, мучного и сладенького, больше печеного, овощей и мяска. Так на меня на работе взъелись, типа мужика голодом морю! Мужика должно быть много, а то что это за мужик! Я садистка теперь)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что в нем было здорового? Много кардио, никаких силовых, скудная диета. Это очень нездоровый образ жизни. Потому они и решили, что пьет - выглядеть плохо стал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё не хватает слушать всяких сплетниц, нарочно это делается
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть из-за миллиарда. Здоровье то не их :)

Автор поста оценил этот комментарий
Какое?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут из-за одной чаще в нездоровый скатываешься(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку