3898

Вес

Решил я однажды похудеть . Отказался от пива , ограничил себя в еде и даже купил велотренажёр . Два месяца я крутил педали , ел винегрет и пил ромашковый чай . Это были два самых трудных месяца в моей жизни . Но " смелость города берёт " и я похудел на 10 кг .
Случайно услышал разговор двух женщин на работе :
- Urusoff совсем спивается .
- С чего ты взяла ?
- А ты смотри как он осунулся . Щёки впали , кожа провисла , морщины появились . На себя не похож . Точно тебе говорю : или болеет, или спивается .
Иди ты на хуй , здоровый образ жизни !!!

Дубликаты не найдены

+299

Это в них зависть говорит) Я сам когда от 30 лишних кг  избавлялся,слышал что про меня говорят якобы я и чем то онкологическим болею)

раскрыть ветку 94
+181

Просто все привыкли жить как есть и для них странно, что человек внезапно худеет - что-то случилось!

раскрыть ветку 60
+213

Непьющая и не болеет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 50
+36

ну фиг их знает, я лично заранее сказал,что планирую худеть,так как из за пуза не вижу свой член,однако разговоры о моих мнимых болезнях все равно были

раскрыть ветку 8
+52
Сбросила я 15 кг. Мама рыдала, сестра называла анорексичкой, заглянув в Skype увидела, что они на полном серьёзе хотели меня в наркологичку сдать...

Самое смешное, что вес у меня тогда был 60, сестра весила 53, а анорексичка я, ага)
+22
у меня 'лишних' 10 кг, а выглядят, как 20. Когда худею - выгляжу реально как наркоман.
раскрыть ветку 9
+23
Я недавно 3 кг скинула, меня заколебали все вопросом " ты чё так похудела????". Бл..это всего лишь 3 кг, отвалите. Зимой всё вернётся, не волнуйтесь.
раскрыть ветку 8
+50
"слышал"-ха-ха) меня с таким вопросом к себе вызвала начальница в кабинет лично,узнать,какой неизлечимой страшной болезнью я заболела. Ответила ей,что я рада,что мои результаты физ нагрузок и корректировки питания дали заметный видимый результат (з-зависть)
раскрыть ветку 18
+17

Ага. Абсолютно все считают,что ты болен чем-то неизлечимым,рубеж 10кг) Это не зависть,просто люди привыкают видеть тебя бОльшим,поэтому нервничают.

раскрыть ветку 1
+5

Все же лучше, что она спросила на прямую, пресекла сплетни, узнав правду и не стоя догадки. Да и на всякий случай уточнила, почему нет? У нас когда у кого-то проблемы со здоровьем, то предприятие лечит за свой счёт, но всё равно почти все откладывают на потом, игнорируют болезнь, банально стесняются эту помощь получать. Поэтому у нас так же просто спросили бы, проявили бдительность. Всякое бывает в жизни

раскрыть ветку 1
-2

Но разве винегрет с маслом не калорийный?

раскрыть ветку 13
+9

Дык надо подтверждать и просить денег на лечение

+3
Это не зависть, это первое, что приходит в голову.
+1
Сбросила 15 кг, подкачала попу, ноги и вообще все тело и ни одна из подруг не сказала что я хорошо выгляжу. Говорят что я выгляжу ужасно, мужики на кости не бросаются(я вешу 65 кг, какие там кости?), и у женщины должно быть за что подержаться и вообще пресс это отвратительно. Так что да, скорее всего зависть
+459

Из-за 2 баб забивать на здоровый образ жизни. Ну такое.

раскрыть ветку 40
+105

Судя по описанию от ТСа, это не был здоровый образ жизни. Питаться нужно не мало, а правильно

раскрыть ветку 6
+7

10кг за 2 месяца это пиздец.

я сам в похожем темпе худел, из-за болезни пришлось сильно ограничиться в еде, похудел на 5кг за месяц. самочувствие было как будто скоро сдохнешь.

по мне реально было видно что пиздец, и близкие люди об этом говорили.

раскрыть ветку 2
+16

согласен. В деревне, на натурпродуктах, никак не мог вес набрать, хоть и жрал всё и всегда. Правда тут ещё ежедневные физ.нагрузки были...

раскрыть ветку 2
+184
И не говори)

Тем более учитывая тот факт, что у нас считается нормальным быть с пивным пузаном, округленной харей и задорно выпирающими боками.
Если ты при этом ещё и бородат, то всё.....мужыг!!💪 По которому сразу видно что он нормально кушает и хорошо проводит время.
Реально нередко вижу среди женщин некий фап на образ "хорошего мужика должно быть много".
Я вот чёто аналогичного взгляда в отношении женщин не придерживаюсь.
раскрыть ветку 27
+80
Так и женщины эти выглядят так же, только без бороды и залысин
раскрыть ветку 1
+35
Так обычно говорят женщины с мужьями толстяками или поддержать друга
раскрыть ветку 3
+24

++++

Еще лет пять назад начал замечать, что уже в 25-30 лет у парней пивной животик, ручки-ножки тонюсенькие, выглядит очень смешно, конечно)

раскрыть ветку 3
+6

Много должно быть, но не шар на ножках, а пропорционально много мяса

+22

Это естественно, у них другие привлекательные черты. Странная аналогия, если честно.

ещё комментарии
+4
У всех свои вкусы, кому такие мишки нравятся, кому качки, кому худые
раскрыть ветку 1
+5
Я хз как это происходит, но вижу прямую корреляцию между многими мужчинами и браком. Такое ощущение, что жены на убой их кормить начинают, сами при этом оставаясь более-менее нормальными. И это ещё 30 лет нет людям, что дальше блеа
раскрыть ветку 2
+1
О да, заметила у своего зачатки пузика, не пивного, но он любитель на ночь покушать или сладенького. Семейным советом было решено (с его просьбы) скорректировать наш рацион- меньше жареного, мучного и сладенького, больше печеного, овощей и мяска. Так на меня на работе взъелись, типа мужика голодом морю! Мужика должно быть много, а то что это за мужик! Я садистка теперь)
+1
1 в 1 я
+3
А что в нем было здорового? Много кардио, никаких силовых, скудная диета. Это очень нездоровый образ жизни. Потому они и решили, что пьет - выглядеть плохо стал.
0
Ага, ещё не хватает слушать всяких сплетниц, нарочно это делается
0

Да хоть из-за миллиарда. Здоровье то не их :)

-1
Какое?
-2

Тут из-за одной чаще в нездоровый скатываешься(

+69
Когда худеешь, все время хочется есть, и ешь всё подряд , я всего две недели худею и на шесть килограмм поправился, я так до двухсот дохудею...
( День выборов 2)
раскрыть ветку 29
+7

Как-то в 18 лет дунул и с 85кг до 72 ушло за месяц.
//рост 176.

раскрыть ветку 5
+19
Месяц дул?
раскрыть ветку 2
+2
а что дунул то?
раскрыть ветку 1
+1
Ну хз, я на 1000-1200 ккал не голодаю вообще, 5 приемов пищи в день, очень разнообразное меню.
раскрыть ветку 22
+10
Хз, я не считаю, захотелось - поел
раскрыть ветку 1
+27
1000-1200? Ты воробушек?
раскрыть ветку 7
+5

О да, месяц как-то питалась на 1200 калорий, первое была просто в панике, т.к. постоянно чувствовала, что сытая, иногда даже слишком. Думала, разжирею ещё. Вот что называется перейти с полуфабрикатов и готовой еды на самостоятельную готовку)

раскрыть ветку 7
-3

Чем в жизни надо заниматься, чтобы этого хватало? Ноги же протянешь (

раскрыть ветку 3
+24
Если только винегрет и ромашковый чай - то это такой себе "здоровый" образ жизни. Дефицит калорий экстремальный - это да. Только в случае отмены эти 10 кг вернутся с друзьями.
раскрыть ветку 1
0
Если он потом не пойдет в сильный профицит по калориям то откуда там друзьям взяться?
+38

Вот до чего людей доводит отказ от пива... люди сразу выглядят несчастными и больными =)

раскрыть ветку 7
+15

Из глаз уходит радость жизни и кураж

раскрыть ветку 2
+37

Небольшой стишок в тему.

Стальные яйца, крепкий бицепс, в глазах отвага и кураж.

Что жизнь с тобою сотворила, Наташ?!

xD

0

Вот-вот =) Никакого романтизЪма =)

+1
От еды могу отказаться, от пива нет)
раскрыть ветку 1
0

Такая же хуйня. Не страдаю лишним весом.

0
Поэтому люди переходят на ромашковый чай из бошек
0

Яростно плюсую!…))

+8

А я когда худел (скинул 20 кг), как раз вышел на защиту диссертации. Все говорили, что это меня так защита вымотала. Я не стал их разубеждать

раскрыть ветку 1
+2

ничего для себя, всё в диссертацию

+22
Ты на правильной дорожке ни когого не слушай ... минус диабет минус больные суставы .
раскрыть ветку 1
+7

Минус суставы, да

+27

Естественно - ты изнасиловал организм, похудев на 10 кг за два месяца, он истратил все ресурсы, поэтому и выглядишь нездоровым. Любой диетолог скажет, что безопасно худеть не более, чем на 500 г в неделю. Так что нечего пенять на ЗОЖ.

раскрыть ветку 2
+14

Ну не 500, а 800-900 в неделю, если брать верхний предел оптимальной скорости.

+5
Любой диетолог скажет, что безопасно худеть не более, чем на 500 г в неделю.

Нахуй пойдёт такой диетолог, всё зависит от изначального веса

+51

Отказ от пива, ограничение себя в еде и велотренажёр - это ещё не значит, что здоровый образ жизни. Учитывая сутолость, провисшую кожу и морщины, то явно что-то не так.

раскрыть ветку 20
+31

Не все одинаково хорошо худеют, если худеет морда, сиски, плечи, вот вам и болезненный вид.

Сосед по даче худел, всё сократил, после еды сразу не пил, что то там не ел, похудел конечно, весь как груша поплыл вниз, таким бы потом в качалку, верх качать, а он такой гордо "я внуков на руках ношу" а внукам по 10 кг и видит он их раз в неделю))

раскрыть ветку 15
+4
Я похудела , но ушли сиськи( все остальное осталось на месте. Ну хоть ключицы видны стали
раскрыть ветку 8
+8

После 30 без физических упражнений не очень хорошо худеть - качество тушки не особо, как правило, хорошее.

+6

Так и у соседа неправильное питание. Если правильно питаться и заниматься, то все будет нормально

раскрыть ветку 4
+13

Просто сбросить десять кг за два месяца, это слишком много. Особенно, если возраст уже ушел за 40 (для некоторых и раньше). Тут тебе сразу и морщины, и обвисшая кожа, и блеклый вид. Худел бы по паре кг в месяц, всё было бы не так печально на лице.

И конечно же, соглашусь, что голод и велотренажёр — это ещё не здоровый образ жизни.

раскрыть ветку 3
-2
Я сбросила 10 за 6 месяцев, ничего не повисло. Спорта 0
раскрыть ветку 2
+17

Вот так выглядит случай, когда твое окружение тянет тебя на дно) А если эти 2 женщины ещё и "в теле"...

+9

Не нужно оставлять этих женщин в их заблуждении, вы им скажите в следующий раз: "Дамы, я не болею и не пью, упаси Боже! Всё просто: я героиновый наркоман"

раскрыть ветку 13
-1

Я просто говорил, что у меня рак.

раскрыть ветку 12
0

я когда стал налысо стричься так говорил

-2

зря, мысли материальны

раскрыть ветку 10
+9
А я на 10кг похудел, и наоборот - девчонки на работе заценили, одобрили, и приветливее общаться стали ))
раскрыть ветку 4
+7

Такая же фигня. Ещё и спрашивали, как так удалось похудеть.

раскрыть ветку 3
+18

А ты такой: ипотеку взял...

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+3
+4

Я как-то на 10 кг похудела (с 59 до 49), так у меня на работе вены проверяли. Думали, что колюсь ))

раскрыть ветку 1
0

А ты загадочно молчала и только носом шмыгала..

+7

Говорят что пить не в моде.

В моде щас какой-то ЗОЖ.

Я скажу вам при народе.

ЗОЖ – это вообще пиздеж.

раскрыть ветку 3
-3
С ритмом, конечно, беда пиздец.
раскрыть ветку 2
+1

Называется стихотворный размер.  Ритм в музыке

раскрыть ветку 1
+3
Сделайте грустное лицо, оставьте открытой вкладку с клиниками, каждый раз грустно вздыхайте и кушайте горсть пилюль перед этими бабами, намекните, что нет денег. Пусть соберут бабосы на "лечение", а сами потратьте на новые шмотки для постройневшего тела :)
+3
Винегрет, говорят, пиздец какой калорийный
раскрыть ветку 5
+1

Если не заправлять маслом, то норм, но наши люди же так не могут. А потом "я ем одни салатики и не худею".

раскрыть ветку 3
+2

и маянезику туда! И побольше

-1
В растительном масле что то там под 900ккал на 100гр, сколько в тарелку салата льют масла? Грамм 5? 10? Думаете виновато масло?
раскрыть ветку 1
-1

Ну особо полезного в нем так-то нет ничего. Быстрые углеводы в виде картошки и вареной свеклы, плюс - обильно заливают маслом.

+1
Сегодня сел на лавочку и задумался...
Надо бросить курить, меньше пить, начать новую жизнь, найти новую работу....
Больше на эту лавочку садиться не буду, ну её нахуй
+1

Автор, может, вам витаминов попить? И вообще фруктоовощей побольше кушать? Просто для здоровья. Худеть ведь тоже нужно аккуратно, не в ущерб для всего остального. Высыпаться. Белок есть, курочку, индейку. А вообще молодец,10 кило это круто!

раскрыть ветку 2
0
Белки то здесь причем?
раскрыть ветку 1
0

Если не слишком сбалансированно питаться, может появиться больной, замученный вид. Из-за чего, я предполагаю, автора могли обсуждать коллеги. Разумеется, я имею в виду белкИ, а не бЕлки.

+1

Да причем тут винегрет? У вас скорее всего витаминов не хватает, мясо тоже есть нужно. Курицу или индейку отварную, молоко, если переносите. Самое главное калории считать, и для лучшего усвоение 5 разовое питание. А так не подумавши можно организм добить

+1

Винегрет и велотренажёр, охуеть способ худеть.

+1

Я как-то неплохо так подбухивал пару-тройку месяцев.

При этом окружающие сказали что я похудел и помолодел даже.

Родители вообще сказали "ой как ты худеешь, продолжай в том же духе", а мне хотелось ответить им песней Гребенщикова.

раскрыть ветку 2
0

Я прямо в замешательстве, какой именно песней - про "Мама, я не могу больше пить" или же, наоборот, задорное "Ну-ка, мечи стаканы на стол"?)))

раскрыть ветку 1
0

Бля, про вторую то я и забыл:)

Первой, конечно же:)

+1
В итоге у тебя теперь очень дорогая вешалка для одежды
+1

Кончено. Не могу встать с постели. Что-то ужасное. Опять придется не идти на службу. Вероятно, меня скоро выгонят. Так мне и надо, пьянице!

Пошел вчера на каток. Какое упоение! Катаюсь я, правда, неважно. Но это не беда. Похожу месяц, другой - и научусь.

Покатался часа два, иду домой по улице. Впереди - две знакомые девушки с коньками в руках. Они меня не видят и разговаривают. Прислушиваюсь. Про меня.

- Видела на катке Петухова?

- Как же, как же! Пьян как зюзя! Ноги скользят, каждую минуту падает, нос красный, щеки красные, уши красные. И смешно и жалко.

- Ничего не поделаешь. Наследственный алкоголизм. Куда смотрят, интересно, его близкие, друзья, товарищи? Хоть бы повлияли на него.

- Ну уж, на такого не очень повлияешь. Думаешь, не влияли? Неисправимый тип. Рюмки равнодушно не может видеть. Пропащая душа.

Ах, так?

Я дошел до первой попавшейся пивной, и... что было! Что было! И... и дальше ничего не помню...

Ох, как мне гадко, как мне плохо!

Товарищи, друзья мои, добрые знакомые, общественность! Спасите меня, поддержите!

Ау-у-у-у-у!..

В. Катаев. Дневник горького пьяницы

+1

а тётки то сами поди 56 размера?)

0

@urusoff, Серег, это ты?)))

0

Знакомый похудел раза в два за полгода и внешне на столько-же хуже стал выглядеть, в 40 лет превратился в 60-ти летнего старика, мне кажется так резко нельзя худеть, слишком большой стресс для организма.

0

Слишком быстро похудел! Я скинула 7 кг за 5 месяцев, никто ничего не заметил😑

0
Не, чувак, не бросай.
Только в еде себя особо не ограничивай. Организм всё в работу возьмет, если сам работать будешь.
0

Так тыж не худел, ты истощать решил епта. Ясен хуй с таким рационом как говно выглядел)

0

Отказался от пива

где-то читал, что толстеют не от пива, а от закусона к нему

0

Надо было не ограничивать питание, а питаться правильно.. И не пытаться угробить себя.

0
Если есть желание, то можете кожу, где вам не нравится, подтянуть у врача. Но в остальном из-за парочки дур отказываться от лучшего самочувствия как-то не очень логично.
0
Кабардинец?
0
Винегрет помогает ? Оо
0
Пруфы?????
0

Я бы не сказал, что -10 кг за месяц - это здорово. Во всех смыслах.

0
Хех, я когда с вахты приезжаю мне так же говорят)
0
Чет недавно решил тоже собой заняться, начал с бега, потом подключил дворовые тренажёры после бега, потом убрал кофе и жирное из рациона. В общем вес не ушел, но стал бодрее, качество и количество секса улучшилось. Да и вообще положительных эмоций как то больше стало.
0
Хожу в зал, кушаю по 2500кк и никого не слушаю.
0
Подумой
0

Если ты "случайно" услышал разговор двух женщин, то будь уверен, это было не случайно. Они хотели, чтобы ты это услышал.

0

Ну и правильно, нахер всё это. По хорошему, нужно начать вдвое сильнее жрать и заливаться пивом, чтобы эти две швабры сразу поняли, кто здесь здоровый и обеспеченный. Черчилль вообще каждый день пил и курил, дожил до 90 лет.

0
Все ноют про то, как похудеть. Как поправиться?? 182см 61кг. Про глистов не надо)
раскрыть ветку 3
+2
Если больше есть не помогает, попробуй меньше срать, других вариантов тебе не посоветуют.
+1

Какого телосложения ты хочешь достичь (пловца,боксёра,качка и т.д.) и сколько для этого ты готов пахать? (циферки в виде массы ни к чему так как можно при весе 60 быть дрищём с пузом, а можно быть сухим качком. Что ты подразумеваешь под "поправиться". В этом деле важна регулярность. А под поправиться люди думают вот ща накачаюсь\сяду на диету, а как увижу результат вернусь к старым привычкам. А без регулярности это не работает.

+1

Заведи себе девушку из кулинарного техникума.

0