Верю в помощь Пикабу.

Уважаемые пикабушники!


Много буков. Пилил посты самые разнообразные, но этот уже от отчаяния. Прошу отнестись с большим пониманием, так как ситуация многим знакома. Хочу услышать реальные советы людей, не могу бороться со своим горем самостоятельно.

Перейду к сути. Состоял с девушкой в отношениях 8(!) лет. Естественно, как у любой пары, были ссоры, обиды и прочее, но никогда не обижались друг на друга более, чем пара часов. Наши родители были против отношений, так как они начались ещё в школе. Но со временем все устаканилось, мы наконец съехались, наступило самое чудесное время в отношениях! Мы всю жизнь об этом мечтали, в быту просто идеальная совместимость.


Немного о нас: работаю как лошадь, лишь бы были деньги на различного рода развлечения себя и своей бывшей пассии, в то время как она сидела дома и смотрела сериальчики.


Потом ей это наскучило, она уехала к маме в соседний город на неделю, чтобы повидаться со старыми друзьями и родными. Мы все это время были на связи, виделись и полный набор романтических вещей также присутствовал. Позже она уехала со своей строгой мамой в отпуск, после чего...


...мы ссоримся; весь мир оборвался в один миг. Она заявила, что разлюбила, да и никогда не любила. И вообще, я у неё первый во всех отношениях, ей хочется попробовать "других". рассталась, оборвав абсолютно все связи. И это с учётом того, что буквально неделю назад набросилась на меня и не отпускала.

Прошло пару недель с расставания, она живет отдельно. И я узнаю, что она уже спит с другим, причём мужик старше нас обоих, годится в отцы. До этого они общались и ничего, кроме каких-то деловых связей не имели и не могли иметь. Знаю точно, что там никого не было, потому что потенциальная бывшая теща ее контролирует во всем.


В день все мои мировоззрения рухнули. Я абсолютно потерял связь с реальностью. У меня чудесная работа, любящие родители и друзья, очень перспективная жизнь, но все это я делал только ради того, чтобы была счастлива она. Я впахивал во время университета, чтоб у неё были гаджеты, украшения, я не спал и ограничивал себя во всем (баран).


Всегда считал, что женщины моногамны. А дело до постели доходит вообще после серьёзного периода времени ( не у всех, конечно, но в большинстве своём). И тут девочка, которая в принципе никогда ничего не позволяла, отдаётся сразу мужику без работы, с кучей свободного времени.


Дайте совета, пожалуйста. Я сам не справляюсь, жизнь идёт под откос, полная апатия. Я понимаю, что все это безумно банально, но я действительно понимаю, что нужно срочно что-то менять.


P.s. Я не литератор, язык достаточно сложный. Но если ты дочитал - спасибо тебе. Эффект попутчика должен сработать хоть так. Для минусов скинул коммент, хочу услышать твои советы.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчика

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению