Вероятно посыпется негатив в мою сторону, как и в прошлый раз.

Всем привет, вчера я снова неудачно проехался на такси. Яндекс, мать его, такси. После поездки, оценил поездку в 1 звезду (меньше нельзя) и подписал, что это "Дно! Худшая поездка в жизни", пришла смс написать им письмо или позвонить. Собтвенно думаю ну хорошо, сейчас я вам суки накатаю письмецо. Не ответят буду звонить. Далее текст моего письма. (выложил потому как получилось, на мой взгляд забавно)


Добрый день!

Вчера вы получили через мобильное приложение от меня отклик о негативной поездке в такси (которое я заказывал через мобильное приложение) так вот я вам поясню, в чём дело!


Итак, 03 августа сего года, я как и каждое утро за последние несколько месяцев, в районе 9:30 – 9:40, я заказал такси. Написано «Едет коричневый Хёндэ Солярис, будет у вас через 10 минут» имя водителя я в жизни не выговорю и не запомню, ок сижу жду. Приходит смс «Вас ожидает тот то и тот то». Выхожу, никого нет, зашел за другую сторону дома, никого звоню в трубке «Я тут у дома», «где? спрашиваю, «тут», кладёт трубку. Ну твою то мать, опаздываю уже! Смотрю выезжает из – за дворов, машу ему рукой, он видит но едет не ко мне а в другую сторону, бегу за ним. Он остановился у соседнего дома и стал у прохожей женщины, узнавать где дом номер 3, я почти подошел, кричу ему и машу руками! Похер! Закрывает окно и направляется к моему дому подъехал к моему дому и не останавливается, начинает зачем то разворачиваться, короче еле догнал. Сел в машину спрашиваю в чём дело? Он говорит, всё в порядке 15 минут жду тут пассажира! Я хотел возмутиться но так как водитель видимо человек не очень образованный начались отговорки типа «А чём речь, я тут стоял разворачивался выезжать», «меня же видели», «нет я тебя не видел!» Ладно поехали, опаздываю. Говорю, простой оплачивать не намерен. И тут внимание, он начинает изучать маршрут, при всём при этом счётчик работает, твою мать! От моего дома ехать 8 км, 10 минут по прямой!!!!!! Ну два поворота! Изучает… поехал… слава всевышнему!!!


Сначала он хотел не туда свернуть, я успел громко сказать «прямо»! Потом он начал спрашивать правильно ли он едет, а навигатор на планшете показывает! Говорит! На кой он ему нужен. Я чувствуя, что что-то будет не так переключил на оплату поездки с наличных на банковскую карту. Потом он уверенно двигался в сторону поворота выезда на МКАД и только в последний момент ему кричу что нет, нам прямо, он резко тормозит я думал об подголовник сиденья сейчас всю харю разнесу но нет, удержался руками. Но что самое интересное нам в задницу летела грузовая газель, я чуть не поседел там, повезло конечно, я не поседел, потому, что я лысый как коленка, но это отдельная история. Я уже на взводе. Нам надо всего лишь было проехать по дороге от моего дома километр с двумя поворотами и всё время идти прямо по шоссе, здание в которое я направлялся стоит прямо на шоссе. Потом мы ехали дальше, он опять, мол куда нам дальше ехать? По прямой то? Трёх этажный, мать его центр! Трудно не увидеть! Когда ему говоришь вон он центр, он не видит его в упор. Я уже не выдержал, говорю мол «Вы же водитель, вы должны знать маршрут», на что он уже заорал «Ты же не баран! Ты человек, ты же не животное! Ты же можешь сказать, помочь! Ты чё как баран, не понимаешь меня?», я признаюсь охуел там в этом такси. Приехали, слава яйцам! Выхожу на взводе, крик «Дэньги, эй плати давай!», показываю ему смс о том что я заплатил и деньги списались и между прочим за тот простой, а именно его выкрутасы во дворах у моего дома. Обиделся, что чаевых нет, он работает меня везёт! Как так?


Зашел на работу, харя злая, настроение ужасное, на взводе! Все сотрудники забились от меня по дальним углам! На обед даже никто не увязался со мной, обычно мол мы с Вами пойдём побеседуем. Так то отношения с сотрудниками у нас хорошие. Сидел в одиночестве, жевал эту котлету, сраную, потому как после такой поездки вокруг всё херовое. Официант без чаевых остался. По рабочим вопросам никого не звал, сидел в кабинете перебирал бумажки, рабочий день насмарку. Домой пошёл, по пути не тот корм взял, вместо любимого Гурме, взял китикет какой-то, кот расстроился. Сидел злой, вискаря 100 грамм, средь недели даже бахнул стресс снять. Вот как говориться как утро начнёшь. Рабочий день просран, вечер говно (в цвет машины такси прям), а главное кота расстроил.


Зашибись поездочка – заебись денёк!