Верните мой 2007. Странное видео)

В далеком 2007-м году купила на рынке диск с разными приблудами для телефона. Диск был запечатан в упаковку. Были нанесены знаки лицензии. Фото диска прилагаю.

Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост
Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост

Диск содержал множество папок с данными. И среди программ в папках было видео. Я не исключаю, что в далеком 2007-м эти диски штамповали в каком-нибудь подвале и пихали туда все, что под руку подвернется. Поэтому передаю привет тем, кто узнал себя или знакомых на видео)))


вот несколько тех видео. Формат в тот момент был 3GP (а этот формат пикабу не поддерживает), поэтому пришлось конвертировать до MP4. Господа, читающие этот пост, делайте скидку на качество видео) Помните, что это был далекий 2007-й)

Но больше всего меня поразило другое жутковатое видео, представленное ниже.

Жуткий дом с непонятной ванной, наполненной неизвестно чем.

На момент покупки дисков мне было 14 лет) Интернет тогда еще не был проведен)  Видео казалось жутким и поделиться было не с кем) Но теперь нашлось время, я откопала диск и нашла те видео)

Интересно, а у кого-то попадалось еще что-то подобное на дисках?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Чего только не найдёшь на пиратских дисках.

В 2005-м купил диск с книгами, так на нём были папки бухгалтерии местного зоопарка и куча личных файлов.

раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня пиратский диск Герои 3:Клинок Армагеддона.

После установки игры на комп, в каждой игровой папке был текстовый файл в одну строчку - Ельцин-Пельцин

Было неожиданно :)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве гонял в киоск возле дома, там можно было за символическую плату старый диск сдавать и другой брать. Вот взял я тогда какуюто стрелялку на 2х CD и на 2ом диске была игруха Playboy: The Mansion вместо стрелялки)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оу) у меня тож была такая игруха)) интересная) музыка мне там нравилась))

Игра была прототипом игры The Sims

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, позанудствую, но как PB:The Mansion, будучи выпущенной в 2005-ом, стать прототипом для The Sims, которая вышла в 2000-м?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть) не спорю)

Автор поста оценил этот комментарий
Она,кажется, на движке Симс и есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем без стрельбы?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну как без стрельбы... были там некоторые "шоты", но не с огнестрела)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты конечно отстрелялся!) По полной))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я ,проездом в Москве тогда на развале каком-то купил ХафЛайф2-вобщем автору поста повезло-хоть что-то есть...

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил 3д-макс, а потом оказалось, что это обучающая презентация, как пользоваться 3д-максом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Илья?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку