910

Верните мой 2007. Странное видео)

В далеком 2007-м году купила на рынке диск с разными приблудами для телефона. Диск был запечатан в упаковку. Были нанесены знаки лицензии. Фото диска прилагаю.

Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост
Верните мой 2007. Странное видео) 2007, Верните мой 2007, Видео, Siemens, Длиннопост

Диск содержал множество папок с данными. И среди программ в папках было видео. Я не исключаю, что в далеком 2007-м эти диски штамповали в каком-нибудь подвале и пихали туда все, что под руку подвернется. Поэтому передаю привет тем, кто узнал себя или знакомых на видео)))

вот несколько тех видео. Формат в тот момент был 3GP (а этот формат пикабу не поддерживает), поэтому пришлось конвертировать до MP4. Господа, читающие этот пост, делайте скидку на качество видео) Помните, что это был далекий 2007-й)

Но больше всего меня поразило другое жутковатое видео, представленное ниже.

Жуткий дом с непонятной ванной, наполненной неизвестно чем.

На момент покупки дисков мне было 14 лет) Интернет тогда еще не был проведен)  Видео казалось жутким и поделиться было не с кем) Но теперь нашлось время, я откопала диск и нашла те видео)

Интересно, а у кого-то попадалось еще что-то подобное на дисках?

Дубликаты не найдены

+356
О, у меня в 2007 тоже было странное видео на тельчике
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+34

Hey boyzzz

раскрыть ветку 6
+27

Hey girls

раскрыть ветку 5
+19
Рука то помнит.....
раскрыть ветку 1
-4

Не прально грить, так:

А руки то, руки помнят!!!)

+19

знакомые студенты)

раскрыть ветку 2
+31

«Из моёва города!»

раскрыть ветку 1
+6

Оно не страшное. Оно обучающее)

+12
Опа, день студента
-6
о, бля, интерстеллар!
раскрыть ветку 1
+3

это как я встретил вашу маму

-7
А можно ссыль на оригинал? Друг просил.
раскрыть ветку 3
+20

ВК, поиск по видеозаписям, "День студента", убрать галочку "безопасный поиск"

-5

нельзя

ещё комментарий
ещё комментарии
+133

Чего только не найдёшь на пиратских дисках.

В 2005-м купил диск с книгами, так на нём были папки бухгалтерии местного зоопарка и куча личных файлов.

раскрыть ветку 12
+78

Был у меня пиратский диск Герои 3:Клинок Армагеддона.

После установки игры на комп, в каждой игровой папке был текстовый файл в одну строчку - Ельцин-Пельцин

Было неожиданно :)

раскрыть ветку 8
+15
в детстве гонял в киоск возле дома, там можно было за символическую плату старый диск сдавать и другой брать. Вот взял я тогда какуюто стрелялку на 2х CD и на 2ом диске была игруха Playboy: The Mansion вместо стрелялки)
раскрыть ветку 7
+25

Я ,проездом в Москве тогда на развале каком-то купил ХафЛайф2-вобщем автору поста повезло-хоть что-то есть...

раскрыть ветку 2
+8
Я купил 3д-макс, а потом оказалось, что это обучающая презентация, как пользоваться 3д-максом.
раскрыть ветку 1
+94
то чувство, когда один дома смотришь непонятные криповые видосы в 2:30 ночи
раскрыть ветку 2
+65
Не знаю что такого страшного в последнем видео. Очень стандартный притон. Даже сейчас они выглядят точно также. Везде нассано, насрано, вся сантехника забита. Тряпки заблеваны. Тот кто ходит и снимает либо риелтор(а тех алкашей, за бутылку водки заставят расписаться в бумажке), либо участковый. В общем стандартная ситуация, кто хоть раз ее видел, особенно там был и чувствовал тот запах навсегда ее запомнит.
-27
Ишь чего придумали... Сидят в тырнетах в два ночи. Ану быстро спать [ШУТКА!]
ещё комментарий
+28
Посмотрел сегодня ночью отвратительный и в какой-то мере страшный хоррор, спустя два часа зашел на Пикабу, чтобы забыть кадры из фильма, но наткнулся на жуткое видео, в котором дом/квартира полностью напоминают атмосферу фильма и жилище вполне могло быть местом, где произошли события фильма.
Да там даже чертова ванна, как в фильме есть...
"Танатоморфоз" 2012г.
Нашел фильм на hdrezka, случайно и пожалел, если надумаете глянуть, то не стоит есть во время просмотра. ( он не хороший, просто отвратительный, что делает его любопытным )
"Ад Каннибалов" не вызвал столько отвращения.
раскрыть ветку 11
+4

После вашего описания захотелось посмотреть)

раскрыть ветку 3
+2

Тогда посмотрите ещё «сербский фильм»

раскрыть ветку 2
+7
А на КиноПоиске не смотрите рейтинг перед просмотром? 3,58 - это же просто ппц днище. А описание и кадры из фильма говорят, что создал его какой-то больной ублюдок)))
раскрыть ветку 4
+30
Много глупых моментов, плохая игра аткеров ( относительно ), непонятные психоделические вставки и отвратительные кадры ( голые люди; испражнения; рвота; минет от зомби; много опарышей, рыбаки оценили бы, хороший грим и звуки разрушения тела ).
Фильм снят очень хорошо, на самом деле. Камера всегда в движении, но бывают моменты, в которых она останавливается на чём-то жутком, кадр полностью статичный, гробовая тишина около одной минуты, концовка из-за этого приема незабываемая.
Если сильно захотеть, то можно найти скрытый смысл в фильме. Мне видится это как разрушение творческой личности, мир, в котором никто не поможет ( из дома фильм нас не выпускал ), а близкие люди отвернутся в час тоски ( 5 друзей, 2-е из них любовники ), не зря же после слов героини о том, что она не может с этим справится ( со скульптурой ) из кадра исчезает её возлюбленный ( основной ), но когда он возвращается, героиня встречает его злобой ( молотком ), второго тоже ( ножом ) и из частей их тел создает ужасную скульптуру, в конце у неё ничего не получается ( скульптура падает ), то есть режиссер хочет сказать, что искусство не рождается из ненависти.
Тоже самое с частями её тела ( пальцы, зубы и т.д. ), которые она собирала в баночки, нельзя разбираться в себе держа обиду ибо собрать человека уже не получится. Фильм заканчивается на том, что героиня избавляется от своей злобы на возлюбленных, но не может собрать человека, уже поздно, она кровосіся...
Или это просто тупой хоррор и я пытаюсь найти значение в выпуклости пупка главной героини.
Я хочу сказать, что в данном случае такой низкий рейтинг обусловлен жанром фильма, его идеей ( какая бы она ни была ), малым количеством любителей такого развлечения. Нельзя сказать, что чрезмерная жестокость и отвратительность не имеют место быть в ситуации, которую показывает фильм, но эти факторы и создали оценку.
Объективно фильм оценить нельзя. Мне он понравился, точнее я его досмотрел из-за ночной тиши и простого случая.
Он полностью убивает желание спать и есть.
(P.S. дрочить тоже будет затруднительно после просмотра, лучше делать это в первой половине фильма. Что? Вы спрашиваете откуда я это знаю? )
раскрыть ветку 2
+12

Так поэтому и тянет смотреть! Где сейчас откопаешь толковый ужастик? Их очень мало. Вот и лопатишь кучу говна в поисках алмаза.

Танатоморфоз мне, кстати, зашёл.. Весьма неплох.

0
Гляну
0

Хаха я смотрео его. Не знаю тема любви не раскрыта до конца.

+68
А я в 2007 взял ипотеку. Платить еще 7 лет осталось. Верните мне мой 2007, чтобы я не брал эту чертову ипотеку.
раскрыть ветку 29
+6
И стоила ипотека того?
раскрыть ветку 10
+9

Скорее нет, чем да.

раскрыть ветку 9
0

в валюте?

раскрыть ветку 17
+10
В рублях.
раскрыть ветку 16
+18
Семь дней
раскрыть ветку 3
+38
Как раз на работу выходить
раскрыть ветку 1
+20
0
...на унитазе.
+49

Скинуть видео? Включай ик-порт.

раскрыть ветку 7
+24

Только сейчас понял, что это Епифанцев о_О

+3
Где ты откопал это раритет?
раскрыть ветку 3
+5

https://youtube.com/watch?v=k85mRPqvMbE

Не знаю даже.

раскрыть ветку 2
+1
Друг сказал что он на это дрочил (сцена в ванной - мелькают соски)
раскрыть ветку 1
0

Как быстро летит время, этот ролик смотрели нынешние дедушки.

+12
"Жутковатое видео" напоминает притон, который теперь надо продать и риелтор делает обзорную съёмку
+10
Да это просто видео от начинающего риелтора, квартиру (или дом) продаёт
раскрыть ветку 3
+8
В элитном районе, с хорошими соседями (с)
раскрыть ветку 2
+3

Нестандартный свеженький ремонт. Уникальные арт-объекты. Идеально подойдет для творческой самодостаточной личности. Эксклюзив !

раскрыть ветку 1
+5

Мне больно видеть белый свет

Мне лучше в полной темноте

+12

Мы мишени психотронного оружия. Нас зомбируют, истязают, уничтожают! Ликвидировать явочные квартиры психотронных террористов! Долой квартирные психотронные гулаги! )))

раскрыть ветку 7
+37

Санитар! Санитар! Он снова вырвался!!!

раскрыть ветку 5
+4
Ага. Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!
раскрыть ветку 3
0

У пси-угнетателя нет принципов! Нет духовных ценностей! Нет своего мнения! Он не различает жертв ни по каким признакам. ПОЛ, ВОЗРАСТ, РАСА, РЕЛИГИЯ… Как можно назвать человека, который ничто? Правильно! ГОВНО! Вывод: Пси-угнетатель — это не человек, это ГОВНО! )))

0
И на янтарный гугон этих жидорептилоидов!
+3
Если потрудиться, то можно составить из этих видео неплохую историю. Закончилось всё, очевидно, трагически
+4
На дисках от Соньки периодически попадалась музыка. И если пара треков Продиджей на третьем Теккене не особо удивляла (все таки один из них играл в титрах), то вот нарезанный на двухигровку Людей в чёрном Ленинград был внезапен))
+2

последнее видео напомнило

+1

а этот формат пикабу не поддерживает

При этом видео загружено на "Ютьюб". :)

раскрыть ветку 1
+1

Пост был подготовлен, Пикабу отказался вставлять mp4 видео, ссылаясь на недопустимый размер) пришлось через Ютуб грузить) спасибо за уточнение)

+1
У меня без видео( но тоже сохранился. И покупал я его раньше 2007,тк тогда в мою деревню уже завезли интернет
+1

По трубам отопления, могу предположить что на видео, частный дом. На полу расставлена различная тара, тазы, банки и т.д. А звуки очень напоминают, звук падающих капель воды. Очень похоже что дом затопило и человек просто снимает последствия потопа. Но это просто предположение :)

+1
Не знаю почему, но фильм "Седьмые врата ада" напомнило...
+1
Итак, после просмотра этих видео к вам придет Аманда. Если вы в течении семи дней не сделаете копию диска и не передадите кому либо еще. Но теперь Аманда попала в сеть и всем кто посмотрел и не поделился этим постом в соцсетях придет писда.
0
Бывало. Попал мне в руки DVD диск с фильмами. И там была папка traces of death...
0
На дисках нет. Но когда мне купили первую раскладушку, там были чьи-то фотки и гифки с Иисусом. А когда купили вторую, в 2009-м, там стояла минисд флешка с фиговым музлом и кучей порнухи. Судя по заметкам и некоторым адресам даже удалось установить предыдущую владелицу.
0
Вот сколько скринять,скринять..а фул кто бы выложил,вспомнить хоть)
0
А что не так с качеством? У меня видеонаблюдение так же снимает во имя экономии памяти)
0
Последнее похоже на съёмки фильма Репортаж
0
0

У меня был такой телефон, даже остался где-то дома. В начале 2007-го его купил в Евросеть. Нормальная трубка для своего времени была.

0

@wasbornforLoki, призываю тебя))

раскрыть ветку 1
0

Ооо, спасибо <3

-4
Я в то время ремонтом пк и прошивкой телефонов калымил, куча слитых видео и фото с разных пк и телефонов, что то удалял, что то оставлял для бекапа, да так до сих пор и лежит. Особенно поражало как легко народ отдавал технику с различными интимными фото и видео.
раскрыть ветку 1
+3

А как они удалят интимные фото с мертвого аппарата?

Похожие посты