Верни камеру: звонок к обидчице Пикабушника

В продолжении темы: «Как я свою камеру попользоваться на пару дней давал».


В двух словах: девушка не вернула камеру Пикабушнику, автор создал пост, после чего к ней на страницу высадился Пикабу Десант, дабы восстановить справедливость, со всеми вытекающими.


В комментариях, в шутку, предложили скинуть ссылку Вольнову, а я шутки не понял, результат ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SearchEngine, было бы неплохо еще тому пиздаболу позвонить @KitKooper, который заварил кашу с бомжом и фотографом, благо контакты имеются. мудак опозорил невиновного человека который получил тонну говна на стену вк, накормил обещаниями и свалил в закат. еще и бедняге чистомену на орехи досталось. вообще очень жаль, что подобное прошло мимо сообщества.. а вообще ты молодец, спасибо за справедливость тебе и старания!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да понимаешь, он зашуганный шо пиздец. Сам же помнишь, как он после видео стал удалять личные данные свои. Я ещё с ним в VK переписывался, он даже ныть начал, что я ебучий скриншот, замазанный с его именем и аватаркой выложил. Короче, чел настолько параноик оказался, что я думаю, он не выдержит десантников с Пикабу, просто морально не выдержит.


Фейк ему администрация Пикабу поставили, все кто хотел знать, узнали как на деле получается. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ. ладно, хуй с ним, видимо не научился парень за свои слова и ошибки отвечать.  только и может, что громко кукарекать о справедливости в интернетике. плохо, что из-за его робингудства хорошие люди пострадали, ну да ничего, всё тайное рано или поздно становится явным, надеюсь свой урок он получил. тебе еще раз спасибо и удачи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе спасибо, ты же его подловил за данные, для меня вообще твой комментарий с VK данными стал самым показательным в той истории. :)


Характеризует всё в одном вопросе и одном ответе. На сколько я помню, даже администрация его просьбу об удалении данных проигнорировала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку