Вера в человечество. Перезагрузка

Продолжение поста "...разруха не в клозетах, а в головах." или как я потерял веру в человеков

Завтра 320 лет Петербургу, в связи с чем решил вернуться к своему двору-колодцу .

Вера в человечество. Перезагрузка Санкт-Петербург, Фреска, Двор, Видео, Без звука, Длиннопост

Для ЛЛ - там ссали ещё с 90х, в 20х я помыл всё керхером, в надежде что "где чисто, там не срут". Но, люди есть люди и в 2023 сразу после помывки жилконторой, зайдя посмотреть как помыли, застал там тётку в позе орла...

Вера в человечество. Перезагрузка Санкт-Петербург, Фреска, Двор, Видео, Без звука, Длиннопост
Вера в человечество. Перезагрузка Санкт-Петербург, Фреска, Двор, Видео, Без звука, Длиннопост

В общем, моя "попытка номер 5". Попробуем бороться с обоссышами силой искусства!
Решил к юбилею города разместить в "колодце", дабы защищал, вот такую фреску (Пиросмани. Дворник) :

Вера в человечество. Перезагрузка Санкт-Петербург, Фреска, Двор, Видео, Без звука, Длиннопост

К сожалению успел только подготовить поверхность. Начался питерский дождь...
Доклею после дождика.

П.С. Подскажите, если кто в курсе, стоит ли после поклейки покрывать прозрачным лаком?

Т.Т.Х. Бумага 80гр. Клей - обойный с ПВА.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост