Велосипед - серьёзный транспорт.

Разрешение на управление велосипедом. Москва, 1905.

Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост
Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост

Регистрационные номера.

Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост
Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост



Самокатные (так раньше называли велосипеды) войска.

Эмблема и погоны войск.

Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост
Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост
Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост
Велосипед - серьёзный транспорт. Велосипед, История, Интересное, Армия, Спорт, Длиннопост

Лига Велосипедистов

6K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы тоже некоторым не помешало сдавать тесты на управление великом)
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Всем, бл@ть, всем!
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Государство это опять монетизирует, и всё выльется в то что ты должен будешь тыщ 15 выложить за права на велик)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно будет взятку давать инспектору проверяющему знания правил, теорию и площадку сдать без проблем будет, а вот город очень тяжело, попробуй поди покатай инспектора массой за 100 кило на багажнике велосипеда по городу!.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зато будет чем дорожить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти бумажки всякие, типа прав и дипломов не отмечал и не обмывал, холодно к ним относился всегда(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я имел в виду нарушения ПДД и соответствующие санкции, вдруг их тоже отбирать будут за езду в нетрезвом виде xD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть пососет мой кареточный вал это государство!


Я в свое время охерел получать права на машину. А если б дело было сейчас , так и вовсе не получил бы их!

А если еще права на велик введут , это будет полный блять пиздец!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же государство виновато в том, что ты долго сдавал на права. Считаю, что права на велосипед необходимы тем, кто ездит по проезжей части. Ребятам, которые гоняют по двору - необязательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как всем.
Я, например, своего вела не имею, приходится иногда у друзей брать. Я понимаю, что моя личная безопасность- это в первую очеред мое дело, поэтому стараюсь быть внимательным и соблюдать правила.

В общем, чет я распизделся. Я бы точно не сдал(
2
Автор поста оценил этот комментарий

И на пешеходов ещё, ога.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В школе я бы ввел экзамен на знание ПДД. Потому что надо, блядь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не имеет смысла. Знать ПДД и соблюдать их - разные вещи. Не надо их путать. Водители тоже учат ПДД, а потом их сдают. Но выйдя в свободное плавание, многие ездят как хотят. А по мелочи нарушают абсолютно все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку