"Великолепная" Авиакомпания Победа

"Великолепная" Авиакомпания Победа Авиакомпания, Авиакомпания Победа, Деньги, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео, Негатив, Опоздание

Первый пост мой. Заранее извиняюсь, но что не так с этой авиакомпанией?

В Кольцово аннулировали билеты пассажиров, которые пришли к окончанию посадки на борт. Потом на места «опоздавших» посадили путешественников, пришедших еще позже. Скандальная ситуация случилась утром 25 января перед вылетом самолета «Победы». Константин отправлялся в Шереметьево по рабочим делам. Он рассказал E1.RU, что посадка заканчивалась в 06:40, в это время он и оказался у выхода к самолету. Однако его не пропустили, как и еще двоих пассажиров, которые подошли сразу после него.

Зато через некоторое время сотрудница «Победы» оформила и пропустила трех других пассажиров — как минимум у одного из них оказался билет на то же место, которое было у Константина.

— Они не опоздали, был добор, — так сотрудница авиакомпании объяснила возмущенным клиентам ситуацию.

— Быстро они сработали: три минуты — и уже другие билеты готовы! Какое у вас место, 32-е, да? Ну вот, мое место, — заявила пассажирка, вынужденно оставшаяся в Кольцово.

Константин снял это на видео. В итоге он не смог вылететь, как и его товарищи по несчастью. А трое опоздавших зашли на борт в 07:00, за пять минут до вылета.

— Опоздания как такового не было. Я был в 06:40 у выхода на посадку, через тридцать секунд подошла пара, они летели в Египет через Москву. Нам заявили, что наши билеты отменили, а через десять минут появились эти люди с билетами на наши места. Им оформили билеты, когда мы уже стояли и упрашивали пустить нас на рейс. Они появились в зале вылета в 06:50, даже не постеснялись того, что я всё снимал на видео. В самолет меня не пустили, потому что один из трех пассажиров, которые улетели вместо нас, показал билет на мое место. Это у них называется «добор». Видимо, добор денег у населения, — рассказал Константин.

"Великолепная" Авиакомпания Победа Авиакомпания, Авиакомпания Победа, Деньги, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео, Негатив, Опоздание

Р.С. довыкладываю видео ситуации. На ваше суждение.