Великая истина

Источник: Отдел маркетинга

Великая истина Офис, Работа, Цитаты, Скриншот, Twitter

WOW реклама

778 постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
531
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, я вот после того как устроился на завод , насмотревшись как идут согласование , как что планируется перестал удивляться пиздецу в государстве , ведь если мы не можем согласовать элементарные вещи в масштабах завода , то про масштабы страны вообще страшно
раскрыть ветку (60)
277
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый, кто хоть раз пытался что-нибудь организовать, знает: никаких теорий заговора не существует, ведь любая договоренность больше двух человек — обречена.
раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Больше одного, и то не факт.

раскрыть ветку (16)
318
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама с собой договорилась не есть чипсы и бегать 3 раза в неделю, но эта ебланка меня прокатила

раскрыть ветку (15)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что одна Псина, а вторая Лососина!

раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось найти краба и можно организовать новое прочтение старой басни

раскрыть ветку (7)
309
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды краб, лосось и псина
Собрались бегать по утру.
С того момента, все, поныне,
Не виделись, и с жалобами на хандру,
Они друг друга избегают.
Ведя постыдную игру.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Круто))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Аж всхрюкнула
1
Автор поста оценил этот комментарий
Краб в кремле сидит
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

краб сидит :)

Автор поста оценил этот комментарий

иди в другом месте ной, заебали уже под каждым постом

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, договорилась сегодня с собой ходить в зал, но тут внезапно потребовалась доставка из макдака....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я готова с вами бегать!
Но есть пару условий, вы живете на моей улице, в моем городе, идеально если и в моем доме. Приходите, поднимаете, и бегаем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Панимаю
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный ник! :D

Автор поста оценил этот комментарий
Нуу у кого то же выходит))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня на заводе целый год договаривались крышу ремонтировать. Договорились, с 1 ноября крышу разобрали
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если это ещё и какой нибудь завод оборонный, то масштаб пиздеца и всеобщей деградации расширяется до небес
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подрядчик - ООО/ОАО, рабочие - гастеры, приёмка - военные. Жаль Задорнова нет, лучше него бы никто не рассказал этот занимательные процесс.)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что когда на наш обычный бардак накладывается ещё и секретность, то вообще никаких концов не найти
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давняя история конечно, но может кто не видел:                                                                         В сеть утекла переписка сотрудников банка, которые 7 месяцев выясняли кто должен убрать рекламный щит:       https://hr--portal-ru.turbopages.org/hr-portal.ru/s/news/wik...   

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть. )) В принципе, в медицине у нас так же, задушили отчётами и актами.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы в кабинете согласовывать и пересогласывывают, а в это время слесарь Ваня, со словами "ну вас нахуй!" меняет цилиндр впрыска и все работает дальше. Тоже насмотрелся на подобный долбоебизм.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потом что-то наёбывается и Ваню увольняют и удерживают выходное пособие за ремонт вышедшего из строя оборудования, потому что провёл работы без согласования)) классика

А Ваня - дурачок, потому что мог бы сослаться на то, что не может работать, потому что начальство не согласовало и сидел бы и не работал и деньги бы получал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про итальянцев базару не было. Если Ваня зелен - базару нуль. Нормальный, заскорузлый и промозоленный Вася поступит так, как Вы и описали. Ваня будет крайним и в случае нерабочего оборудования и с рабочим. Негоже начальственные анусы из под члена выдергивать
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Миром правит не масонская ложа, а реальная лажа" - Пелевин
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

*не тайная ложа, а явная лажа

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорил, что наше предприятие (завод) это наше же государство в миниатюре! Тот же бюрократизм, такая же непонятная бухгалтерия, такой же царь во главе, который везде пихает своих. Да же армия такая же (охрана). К слову у нас 80 охранников на 600 человек. Это норма?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
завод то большой наверное, количество охраны зависит от размеров охраняемого объекта и требований к режиму охраны.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё интересно что кто то придумает и ходит довольный, а если идея не работает начинает искать виновных либо сбрасывает с себя идею на дурачков инициативных.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё согласовывается, не трындите.

Просто нужен лист согласования, к листу согласования, к служебной записке.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, все согласовали, кроме одного. Этот один раза с третьего соображает, что нужно поменять.  Меняешь, бегаешь опять у всех подписываешь. Потом ещё кто-то что-то добавляет, опять бегаешь. И так по кругу)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но Сталин с Берией мог. Пиздец был, но все же выхлоп положительный, если страну сравнивать с заводом. Если страну как еще и социальную среду, то да... Тяжко.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, полтора ляма наказанных мудаков, или пара десятков лямов погибших от пиздеца перестройки. А преступник, конечно же, Сталин.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы с Ельцыным(Горбачем) и командой его не сравнивал. Эти предатели и рвали страну на части в угоду своему кошельку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б тоже не сравнивал, но как либерасты не сравнивают - это совершенно другого рода. Две большие разницы. У них же ельцин святой, жертва обстоятельств, принёс варварам свет свободы, да ради такого всех совков истребить можно было. И кровавый Сталин, убивший лучших из лучших, цвет нации, оставив народ обескровленным на столетия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех своя правда. Я же оперирую цифрами статистики. Она показывает, что команда во главе нашей страны была эффективный во время Сталина и Хрущева. С приходом Брежнева и переходом к сырьевой экономике все пошло по пизде. Горбачев и Ельцин это закономерный итог. Они просто выжали из ситуации максимум для себя. Всё. Рвачи, без великой идеи. Просто приспособленцы.

Сейчас смотрю на них и понимаю, что главный болван-народ. Народ сам залез в петлю. Не было критического мышления. Логики. Анализа последствий. Только шоры на глазах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ был трудом занят, создавал то, что сейчас проедают.
4
Автор поста оценил этот комментарий
не все это понимают, многие пребывают в сладком заблуждении, что виноват всегда директор/президент/царь. Оне конечно причём, но основной пиздец всегда продукт "местного" производства)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мекопоместно произведённые пиздецы перекрываются потоком пиздюлей сверху. Ежели надлежащего объёма. Единственный нюанс, что для такого у вышестоящего начальства должно быть понимание. А они у 5ас часто наследственные, потомственные.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас человек на должности это чаще всего показатель политического влияния того или много клана.
Решения готовятся и принимаются не ими, во всяком случае на уровне некоторых министерств. Вся подготовка и рассчет решений выполняется либо профильными институтами, либо подрядными организациями, зависит от ситуации, масштаба и уровня власти.
Пиздюли - конечно волшебная вещь, но квалифицированного и иннициативного спеца на нужном месте они не заменят.
Я много раз наблюдал, как позитивные иннициативы сверху спускались в унитаз в регионах, и никакие пиздюли не помогали. Иногда по объективным причинам, но чаще просто потому что работать не охота...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я узнал что то новое для себя в этой жизни. Оказывается, был какие то позитивные инициативы. А можно примеры, чтоб хто не было некоей сугубы воображаемой категорией?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИТ.
В масштабах огромного госа - Централизация управления, авторизации, унификации систем, обслуживания и т. п.

В масштабах страны - ГЕОП, организация облачной инфраструктуры для госов.

Второе, вроде взлетело, с горем пополам, но...
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в теории заговоров больше не верите?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на пикабу очень не верят в теорию заговоров. Но только в постах связаных с "теорией заговоров". А в соседнем посту самые ярые противники заговоров пишут, " Что-то слишком стали форсить случаи с мигрантами и прочими чурками, наверное готовят, что-то или отвлекают от чего-то. Но это конечно же другое...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же просто личное предположение, теорией заговора не пахнет. При этом факт форса и правда есть, может быть совпадение а может и нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая же это теория заговора, обычные рабочие будни :), или вы считаете что никто нужные настроения через массмедиа не продвигает и министерство пропаганды 3-го рейха даром ело свой хлеб и те же США зря вкладывают миллиарды и создают спец. подразделения и  собственные вещательные системы типа русской службы BBC и радио свободы :)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то, два ответа на мой ответ и оба отрицают. Но при этом один признает что факт форса есть"но это другое" А второй называет все признаки заговоров, которые всегда приводят сторонники теории. Но опять "это другое" Хотя может меня просто тролят.
Автор поста оценил этот комментарий
+
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это одно из причин неэффективности плановой экономики.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а при рыночной этого нет, в каждой крупной компании? Это проблема больших организаций при любом строении экономики
1
Автор поста оценил этот комментарий

плановая экономика как раз позволяет нивелировать подобные процессы, основные элементы этой самой плановой экономики как раз используют все более менее вменяемые страны, во главе с США

Автор поста оценил этот комментарий

Фраза не окончена. Снайпер или

Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, как Билл Гейтс умудрился соглосовать весь мир на вживление чипов под видом вакцинации? Вот то-то же. Просто нужен грамотный руководитель.

Автор поста оценил этот комментарий
Завод это пиздец, я тут тоже устроился после переезда, до этого работал в маленькой конторке, а тут пиздец цирк. Прям с первого дня полный пиздец, отвели к мастеру цеха, он провел экскурсию и отвёл на моё рабочее место со словами - ну ты сам разберёшься? )))) Вот вроде разобрался, отработал два года и как я понял завод работает от энергии бардак а и хаоса, такое ощущение, что все люди работают сами по себе, начальство с тобой общается только тогда, когда накосячили чего нибудь, а так их не видно и не слышно, каждую неделю какие то нововведения и вакханалия. Но предприятие работает каким то чудом.)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ща набегут кремлебоы и будут тебе рассказывать что в России все хорошо и в качестве доказательства будут привод ютюб кал "время вперёд "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не набегут , я в Украине живу )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку