Век живи, век учись!

Назойливо в фейсбучике лезла реклама какого-то магазина белья, и там одной из первых картинок стояла фиговина под названием "Бандалетки". Выглядело это как просто отрезанная от чулков кружевная резинка. Я смотрела и удивлялась - кому такое придет в голову носить, зачем вообще?

Век живи, век учись! Лето, Жара, Нижнее белье, Лайфхак, Ноги, Длиннопост

А тут незаметно подкралось лето со своими +35С, с желанием носить платья и сарафаны. Это желание сильно омрачалось тем, что я, скажем так, далеко на 45 килограммов весу, обладательница объемных бедер. Девочки меня сейчас поймут: вот это мразотное ощущение, когда натираются ноги в самой мягкой части, потеет все и прочие вытекающие. Присыпки очень хорошо помогают. Минут на 10, аккурат для выйти из дома, да. И вот задалась я целью приобрести трусики с удлиненными, гм, эм... штанинами. Проще говоря панталоны, которые бы закрывали то самое мягенькое мяско. Лезу я значит смотреть предложения и тут...всплывают в списке чудных трусов по колено  "ленты защитные на бедра", а проще говоря - бандалетки! Без кружев, гладкие, мягкий повязки на силиконовых полосочках.  И тут я такая "Ах воооооот оно че!?" Заказала себе пару, протестила и сегодня с гордо поднятой головой, походкой от бедра в сарафане приехала на работу! В общем, может кому поможет. Ленты вот такие как на картинке, консультант уточнил размеры и выслал аккурат то, что мне нужно было, нигде не пережимает, не трет и не скатывается (благодаря силикону)

Век живи, век учись! Лето, Жара, Нижнее белье, Лайфхак, Ноги, Длиннопост