Век живи - век учись, так сказать

#comment_256891244

Век живи - век учись, так сказать Трэш, Чокер, Чоппер, Женщины, Время офигительных историй, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Век живи - век учись, так сказать Трэш, Чокер, Чоппер, Женщины, Время офигительных историй, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Век живи - век учись, так сказать Трэш, Чокер, Чоппер, Женщины, Время офигительных историй, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Век живи - век учись, так сказать Трэш, Чокер, Чоппер, Женщины, Время офигительных историй, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Век живи - век учись, так сказать Трэш, Чокер, Чоппер, Женщины, Время офигительных историй, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

"Извращенные чувственные удовольствия с придушением" от чокера, серьги с каблуками и косметикой для стмуляции нервных окончаний - как же скучно я живу... )

#comment_256891244

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Короче.
Кто пробовал и чего покупать?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё, я думаю, может хоть что-то сработает. 😃 Серьги, к примеру, на мне и сейчас есть. Что-то ничего не стимулируют...  Про остальные предметы тоже как-то не могу вспомнить... Ну да не надо унывать, может просто бракованные попались. Или я совсем фригидная, а другие просто ходят в ожерельях и колготках и кайфуют от них. )))

показать ответы
280
Автор поста оценил этот комментарий

Если слушать людей, иногда на такие теории попадаешь, шо пипец.

Мы однажды в рабочем коллективе болтали и вспоминали как в детстве оставались на ночевки у друзей и устраивали девичники.

Одна женщина была крайне шокирована этим. Прям смотрела в ахуе на нас и возмущалась что она бы никогда на такое не согласилась и ребенка ни за что бы не отпустила.

Ну мы в недоумении спросили, что по её мнению, там происходило.

А она такая - "Это же лезбийство! Если девочек оставить на ночь в одной комнате, они сексом будут заниматься. Этож извращение!"

Мы такие:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот это понравилось Так выглядит безумие

Не политика, гарантирую что не угадаете кто же виноват. 😃

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я чоппер пробовал. Охранительная штука
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, который мотоцикл или нож?..

показать ответы