Вегетарианство

Не понимаю людей которые топят за вегетарианство и заставляют своих детей придерживаться их взглядов. Разве сможет вырасти полноценный, адекватный человек из такого кошмара? У меня была знакомая. Которая не ела мясо. Вообще. С ранних лет, потому что у мамаши в голове насрано. Кожа бледная, взгляд стеклянный, пустой. Тощая. Жутко обидчивая, могла лишь от одного упоминания мяса в её присутствии разреветься и обидеться до самой глубины души. И плевать, что место может быть общественным.. Маманька там вообще была поехавшая, за свою корзиночку голову оторвать была готова. А то что ребёнок практически увядает на глазах – ДАВЫЧО, ДЕЛО НЕ В ВЕГЕТАРИАНСТВЕ! ЭТО ДРУГОЕ! Никогда блять, не пойму таких. Ну не едите вы животных – кому какая нахуй разница? Зачем вы это в люди то выносите? Сидите себе спокойно, жрите травку, и не трогайте других. О нееет. Что это у тебя? БУТЕРБРОД С КОЛБАСОЙ? ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ.. А Я ВОТ ВЕГЕТАРИАНЕЦ, МЯСО НЕ КУШАЮ! И ТЫ НЕ ЕШЬ! А БУДЕШЬ ЕСТЬ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ – ВОЗНЕНАВИЖУ ТЕБЯ И БУДУ ГНОБИТЬ, ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ! Простите, накипело.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.