Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков

Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Ведьмак. Долгожданные скетчи по фото подписчиков Scetch, Скетч, Ведьмак, Подписчики, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

@miarts, раз уж ты снова с нами, позволь поинтересоваться, как там дела у @LactariuS'a и @L4rever'a? И не пора ли вытаскивать их из игнора? А то нехорошо получается.

раскрыть ветку (29)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тактактак, какие-то разборки, а я не в курсе предмета разборок?

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я понял. Это флешмоб такой - уходить в игнор у @miarts. Люблю флешмобы. Присоединюсь.

Итак, поехали?

@miarts, вытащите, пжалста, из игнора @stern137, @LactariuS и @L4rever, ладненько?

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
@miarts, а я тоже люблю хороводы! Особенно вместе с @SomebodyLikeMe
@stern137, @LactariuS и @L4rever,
Нас пятеро и мы сможем вызвать дьявола!
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто тупенький и не понимаю что происходит, поэтому, @miarts, будьте добры вытащить всех этих милейших, не побоюсь этого слова, людей, из игнора!
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всех ли в этой ветке кидают в игнор? В любом случае @miarts,

вытащите людей из игнора! Или хотя бы меня к ним.

раскрыть ветку (13)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, была не была, @miarts всем игнор! Это будет ветка изгнанных.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@miarts, вы знаете зачем я здесь
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

@miarts, вы кто такой?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@miarts, интересно, что произойдёт раньше: ты перебанишь весь пикабу или сдашься?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@miarts, почему вы добавляете необъяснимо людей в игнор? Это как то совсем некрасиво! Прошу вызволить данных личностей из игнора: @Stern137, @LactariuS и @L4rever. Замечу, что никто вам зла не желал!

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку